Опубликовано 16 Май, 2020 - 22:12

в пределах 120 руб..

*************** Добро пожаловать, читатель Айрека! ********************

Я отращиваю длину волос (славянский тип волос: сухие, тонкие, тусклые). Для "ускорения" этого процесса я не прибегаю к применению разогревающих масок (перцовки и горчицы), а использую мяту в качестве стимулятора кровообращения.

Делюсь своим впечатлением об использовании эфирного масла VITATEKA "Мята перечная" (фото № 1).

******* ВНЕШНИЙ ВИД *******

Объем: 10 мл.

Производитель: ООО "АромаМарка".

Цена: от 78 руб. до 115 руб. (в зависимости от того, где покупать).

Место приобретения: аптека.

******** ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ********

С эфирным маслом мяты я делаю скраб для кожи головы. Применяю 1 раз в неделю. Скрабирование кожи головы я делаю по понедельникам, чтобы систематизировать свой уход за волосами. Такая тактика помогает мне поддерживать регулярность процедуры и соответственно я вижу положительные результаты!

Дозировка: 5 капель эфирного масла мяты, 2 чайной ложки соли (мелкого помола).

Способ нанесения: промываю волосы проточной водой, затем наношу скраб на кожу головы, массажными движениями слегка его втираю и оставляю на 5 - 10 мин.. Смываю шампунем.

Ощущения вовремя процедуры: эфирное масло мяты VITATEKA дает потрясающий эффект охлаждения! Аромат ядреный!

Эфирное масло мяты придает тусклым волосам блеск, борется с повышенной жирностью кожи головы, улучшает кровообращение волосяных луковиц, а также вы параллельно получаете ароматерапию!

Девочки, с помощью этого эфирного масла можно перекрыть запах от применения луковых масок!

Если вам попадется на глаза эфирное масло VITATEKA "Мята", то смело его покупайте, оно работает и преображает волосы!

Soroka852рекомендует