Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 16:34

Приветик!

Иногда так важно. чтобы белое не теряло своей белизны, а пятна удалялись без труда. Недавно я познакомилась с новым для себя брендом Molecola. Задача этой фирмы не только отстирать вещи, но и сохранить окружающую среду.

Мы поддерживаем концепцию устойчивого развития экологического бизнеса, создавая инновационные безопасные для здоровья человека и окружающей среды.

Знакомьтесь с кислородным отбеливателем "Экологичный".

Кислородный отбеливатель Molecola Экологичный
Этот продукт делает вещи не только более белыми, но и удаляет пятна с цветных вещей. Конечно, проверить его хотелось сильно и я приступила к тестам. А, что у меня вышло, вы узнаете далее.

Где купить: Продукт продается в официальном интернет магазине.

Цена: 220 рублей за 600 грамм средства, совсем бюджетная. Учитывая достоинства упаковки и отношение к окружающей среде.

Срок годности: 24 месяца с даты производства.

Кислородный отбеливатель Molecola Экологичный
Она указана на дне коробки.

Упаковка.

Кислородный отбеливатель Molecola Экологичный
Отбеливатель имеет небольшую цветную, картонную коробку. На лицевой стороне в виде значков отмечены основные моменты: ручная стирка, машинная, так же замачивание. Подходит не только для белых вещей.
Кислородный отбеливатель Molecola Экологичный
Так как концепция бренда - защита окружающей среды, внизу упаковки отмечены все материалы из которых она состоит.
Кислородный отбеливатель Molecola Экологичный
На обороте имеется краткий список того, на какие подвиги способен отбеливатель.
Кислородный отбеливатель Molecola Экологичный
Сбоку даны контакты производителя, написаны условия хранения и прочая важная информация.

Открыв упаковку, я достала два компонента. Это порошок и ложка 25 мл.

Кислородный отбеливатель Molecola Экологичный
Повезло, что отбеливатель герметично закрыт в полиэтиленовом пакете, имеющим застежку Zip-lock.
Кислородный отбеливатель Molecola Экологичный
Мерная ложка очень удобной формы. Пригодится не только в насыпании порошка, но и в других хозяйственных целях.

Состав.

Кислородный отбеливатель Molecola Экологичный

ПАВ, входящие в состав средств Molecola изготовлены исключительно из растительного сырья, их содержание минимальное из возможного, а после использования средства и попадания его в природную среду ПАВ подвержены полному биоразложению.

Аромат, консистенция и цвет.

На удивление, отбеливатель не имеет запаха. Я предполагала какую-нибудь отдушку, но ее не было.

Кислородный отбеливатель Molecola Экологичный
Консистенция порошкообразная. Порадовало отсутствие мелкой пыли, которая вечно попадает в нос и вызывает рефлекс чиханья.

Применение.

Производитель советует добавлять его в стиральную машинку или ручную стирку совместно с порошком. Я прислушалась и в отсек вместе с порошком добавила отбеливатель. Ровно 1,5 мерных ложки.

Кислородный отбеливатель Molecola Экологичный
Давайте посмотрим на результат стирки:

Какой он ваш, идеально белый? Я определю белизну вещи по блузке дочери. Она, действительно, того самого кипенно-белого цвета.

Кислородный отбеливатель Molecola Экологичный
Как видите - моя тюль. Слева я специально приложила рукав для сравнения белизны. Результат после стирки просто великолепный. Они стали одного цвета.

Нижнее белье. Пот и серость белья всегда трудно отстирать.

Кислородный отбеливатель Molecola Экологичный
Как видите, серая окантовка пропала. Я рада полученному результату.
Кислородный отбеливатель Molecola Экологичный
И, наконец, наволочка с двумя пятнами. Порошок и пятновыводитель справились только с одним пятном. Но то, которое осталось, выглядит гораздо бледнее. А белый стал ярче.

Подведем итог.

Плюсы

• Экологический и биоразлагаемый.
  • Упаковка подлежит вторичной переработке.
  • Очень бюджетная цена.
  • На вещах нет запаха! Совсем!
  • Подходит для постельного и нижнего белья.
  • Придает белизну.
  • Мерная ложка в комплекте.

Минусы не обнаружила.

Кислородный отбеливатель мне понравился. Он не только помог сделать вещи ярче и белее, но и удалил сложные пятна. Рекомендовать к покупке точно буду! Он показал отличный результат!

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Не знаете, про какие средства Вам еще почитать? Тогда, добро пожаловать:

Средство для мытья посуды Molecola Итальянский киви экологичное

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте хозяйственными!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Хороший состав
  • Хорошо выполаскивается
  • Экономный расход
Markiza110987рекомендует
04.06.2020
я тоже люблю этот вид продукта для стирки. иногда он остро необходим! Wink
04.06.2020
Это точно, особенно в школьный период.
Отличное описание) Love
Взяла бы)
Надо будет купить Smile
Результат хороший Wink
Не идеальный, но зато экологичный.
Результат очевиден!
04.06.2020
Действительно белый белее становится)
05.06.2020
У меня практически нет белых вещей- мне не идет этот цвет, а отстирывает классно!
05.06.2020
Эффект радует. Раньше и не слышала о таких средствах.