Опубликовано 23 Май, 2021 - 09:47

Всем привет! С появлением первых весенних солнечных лучей достала из своих запасов своего нового помощника в борьбе с пигментацией гель для лица 3 в 1 от известного японского бренда Hadalabo.

Приобретала я этот солнцезащитный гель в сети "Подружка" по цене порядка 600 рублей во время совместной акции, так он стоит уже порядка 900 рублей. Не считаю его бюджетным даже за большой объём.

Упаковка картонная, внутри большая голубая пластиковая банка.

На упаковке указан вес 90 грамм.

От производителя:

Универсальный гель HADA LABO UV White Gel с высокой защитой SPF 50+ для утреннего использования. Содержит четыре вида гиалуроновой кислоты с разной величиной молекул и силой удержания влаги, включая ГПТ гиалуронат, который образует на коже защитную пленку из гиалуроновой кислоты и защищает кожу как крем, при этом не утяжеляя кожи. Консистенция сливок, без запаха, не оставляет липкости на коже.

Меня смутило то, что производитель определил свой продукт как гель. В моем понимании гель - это что-то прозрачное, липковатое. Данный продукт я бы отнесла к крему: белый, легкий, не липкий, тающий при нанесении.

Несмотря на заявления производителя об отсутствии запаха, он у геля всё-таки есть и довольно специфический, химический. После нанесения почти не чувствуется.

Для такого большого объема конечно же не хватает дозатора. В целях гигиеничности и минимального попадания воздуха, я всегда перекладываю небольшое количество средства в маленькую баночку. И на ежедневной основе пользуюсь уже ей.

WATER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ISONONYL ISONONANOATE, DIMETHICONE, ALCOHOL, BUTYLENE GLYCOL, PEG-12 DIMETHICONE, PENTYLENE GLYCOL, POLYSILICONE-15, GLYCOL DIMETHACRYLATE CROSSPOLYMER, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, POLYSILICONE-13, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, PHENOXYETHANOL, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, POLYSTYRENE, METHYLPARABEN, POLYVINYL ALCOHOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, DISODIUM EDTA, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM HYALURONATE, TITANIUM DIOXIDE, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, HYDRATED SILICA, ALUMINUM HYDROXIDE, HYDROGEN DIMETHICONE.

Мне 40+, кожа чувствительная, я уже много лет борюсь с пигментацией различными способами, поэтому надёжная защита для закрепления результата просто необходима.

Я наношу этот гель последним этапом на весь многослойный уход. Гель не скатывается. Я считаю, что необходимо наносить плотный слой для более надежной защиты. Несмотря на это гель впитывается без остатка, не оставляет белесого налета, как большинство кремов с spf.

Несколько раз я пробовала наносить сверху легкий тональный крем без spf. Но мне не понравился результат, поэтому считаю этот гель не универсальным.

Использую только на уход. Если же мне необходим эффект ровного цвета кожи, то просто в этот день вместо данного геля от Hadalabo использую корейский ВВ крем с высоким фактором защиты.

Гель для лица 3 в 1 от известного японского бренда Hadalabo мне понравился, за три месяца постоянного использования в городских условиях, в том числе на ярком солнце в течение дня, новая пигментация не появилась, нет раздражений и акне, эффект увлажнения есть. Отличная защита, рекомендую.

Мои отзывы:

Тональный крем Enough Gold Snail Moisture Foundation SPF 30/PA++

BB Cream Holika Holika moisture petit SPF30/PA++

Достоинства
  • Большой объем
  • Впитывается даже при плотном нанесении
  • Высочайшая защита
  • Не выбеливает
  • Не забивает поры и не провоцирует воспаления
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах
  • Нет дозатора на баночке
lola_zрекомендует
23.05.2021
Возьму на заметку!
23.05.2021
Да, присмотритесь, для лица он пока лучший из того, что я пробовала