Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 17:39

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам о моем опыте использования санскрина от HADA LABO. С этим брендом я знакома давно и многие уходовые средства мне нравятся. И мне было очень интересно попробовать что-то ещё от этого бренда.

Солнцезащитный крем вещь очень нужная и полезная. Обычно очень непросто подобрать такое средство, чтобы оно и работало хорошо, и на коже ощущалось комфортно. Многие солнцезащитные средства ложатся плотной пленкой и впоследствии вызывают забитые поры и воспаления. И из-за этого мне с проблемой кожей ещё сложнее подобрать для себя идеальный санскрин.

В этом отзыве я расскажу вам о том, как я использую солнцезащитный крем и насколько он подошёл моей проблемной коже.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Солнцезащитный крем для лица HADA LABO Shirojyun Premium выравнивающий тон кожи SPF50 PA+++

Объем 30 мл

Цена - около 1000 руб

Где купить - Маркетплейсы, магазины косметики

Страна производитель Китай

Срок годности с даты изготовления 36 мес

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Крем упакован в коробочку необычного формата. Смотрится интересно и привлекает внимание. На задней стороне коробочки есть вся необходимая информация о средстве и сама этикетка русифицированная. Санскрин упакован в маленький пластиковый тюбик. В качестве дозатора выступает тоненький носик и это весьма удобно. И за счёт маленького размера тюбика такое средство легко можно взять с собой.

АРОМАТ

Солнцезащитный крем имеет лёгкий свежий аромат. И он мне где-то уже встречался, только не помню где конкретно. Запах некоторое время после нанесения сохраняется на коже, но не раздражает.

После нанесения
КОНСИСТЕНЦИЯ

Солнцезащитный крем имеет текстуру жидкого молочка для тела. И это лучший формат для подробного средства. Крем легко наносится и быстро впитывается. Крем имеет приятный бархатный финиш, не оставляет липкости или жирности.

СОСТАВ

‘WATER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIMETHICONE, PHENYLBENZIMIDAZOLE SULFONIC ACID, GLYCERIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, DIETHYLHEXYL CARBONATE, POLYGLYCERIN-6, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, SILICA, ARACHIDYL ALCOHOL, POLYSORBATE 60, PHENOXYETHANOL, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM CITRATE, BEHENYL ALCOHOL, XANTHAN GUM, ARACHIDYL GLUCOSIDE, DIMETHICONOL, CELLULOSE, TREMELLA FUCIFORMIS POLYSACCHARIDE, HECTORITE, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) FRUIT OIL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TREHALOSE, UREA, DISODIUM EDTA, SODIUM HYALURONATE, PENTYLENE GLYCOL, SERINE, 3-o-ETHYL ASCORBIC ACID, HYDROLYZED LUPINE PROTEIN, BUTYLENE GLYCOL, ALGIN, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCERYL POLYACRYLATE, PULLULAN, DISODIUM PHOSPHATE, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, POTASSIUM PHOSPHATE, NEPHELIUM LONGANA SEED EXTRACT, POLYQUATERNIUM-51, TREMELLA FUCIFORMIS (MUSHROOM) EXTRACT, RESVERATROL

ОПИСАНИЕ

Солнцезащитный премиум-крем для выравнивания тона Hadalabo Shirojyun UV Sunscreen SPF50 PA+++ увлажняет, деликатно осветляет и защищает от ультрафиолета, препятствуя появлению пигментных пятен и фотостарению. Лёгкая текстура эмульсии не утяжеляет, не выбеливает лицо и не провоцирует жирный блеск, комфортно ощущается в течение дня. Содержит фотостабильные химические фильтры нового поколения, витамин C, ресвератрол, гиалуроновую кислоту, трегалозу, пуллулан и тремеллу.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я пользуюсь этим средством уже некоторое время и готова рассказать вам о моих впечатлениях. Сразу хочу отметить, что мне понравилась текстура солнцезащитного крема. Нечто подобное у меня было один раз. Очень приятная лёгкая текстура, которая не ощущается на коже. И при этом санскрина практически не видно на коже. Он не выбеливает и не делает из лица жирный блин. Это действительно премиум средство какое-то. И при этом моя кожа лица чувствует себя с ним комфортно.

Санскрин даёт коже лёгкое увлажнение и при этом не перегружает ее. Поверх можно без проблем нанести тональный крем, если есть такая необходимость. Т.е. он ещё и как база под макияж может быть использован.

На моей проблемной коже использование санскрина не отобразилось в худшую сторону. Он за счёт лёгкой текстуры не забивает поры. И новые воспаления и забитые поры не провоцирует. Для меня это самое важное, т.к. мне не нужна защита от солнца в обмен на прыщи на лице.

По части защиты от солнца у меня претен6тоже нет. Со своей задачей крем справляется отлично. Хотя хотелось бы протестировать его летом, когда солнышко более активное.

До
После
РЕЗЮМЕ

Мне понравился этот солнцезащитный крем. Он отлично подходит даже моей проблемной коже. Средство в использовании комфортное, очень приятная лёгкая текстура. Защита от солнца отличная, тут тоже все ок. И при этом маленький флакончик, который можно брать с собой в поездки, это тоже весомый плюс. К покупке рекомендую.

Спасибо что прочитали мой отзыв 💜💜💜

Достоинства
  • База под макияж
  • Комфортный
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Удобный формат
  • Хорошая защита
GirlReinрекомендует
25.12.2023
Не пробовала этот гель)
25.12.2023
Вызывает он симпатию по описанию.