Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 21 Март, 2019 - 20:31

99₽

Недавно, пребывая в Испании,в Барселоне и Ллорет-де-Маре, везде была активная реклама этого пивного бренда(на транспорте, на уличных баннерах, многих кафе с зонтиками и мебелью).Это пиво продавалось везде где это возможно представить, в разной таре и объемами. Также это официальное пиво FC Barcelona.Сегодня решил поностальгировать теми самыми жаркими октябрьскими испанскими деньками, средиземноморьем и евро по 48₽,а также поделиться отзывом.

С 1876 г. Начало производство пива, Аугуст Кентманн Дамм основатель, бежавший от франко-прусской войны на побережье средиземного моря.Он сделал пиво легче,чем в севернее Европе исходя из особого жаркого и морского климата.По сей день пиво варится по неизменному рецепту от 1876г.Все компоненты только от средиземноморских земель.

Estrella Damm(Эстрелла Дамм)
Алк.4.6%,ЭНС.10.7%
Испания,Барселона

Цвет соломенный. Пена образуется большая,не плотная и быстро оседает, почти не оставаясь на стенках бокала. Аромат солодовый.Вкус легкий, освежающий,очень питкое, с небольшой горчинкой в послевкусии и еле уловимой медовой ноткой.
Estrella damm нельзя назвать выдающимся и каким-то особенным, но оно идеально подходит на каждый день и на любой случай.На нашем примере, мы его пили несколько раз в день, под разные местные блюда и закуски и всегда чувствовали себя уверенно и без каких-либо сторонних негативных побочных эффектов.Это импортируемое пиво, которое продается во многих торговых точках у нас в стране, остается таким же качественным продуктом как и в там в Испании и каждый может попробовать и почувствовать на вкус пивную особенность Каталонии.

В составе есть кукурузная крупа и средиземноморский рис,что делает вкус немного особенным.
Достоинства
  • Более яркая и привлекательная упаковка
  • Легкое и освежающее
Недостатки
VIP23RUSрекомендует
Не пробовала его
21.03.2019
Сейчас доступно всем,попробовать стоит,но лучше в жаркий день,т.к. мне кажется, передаст его суть и оттенки? а так покажется обычным...
21.03.2019
Я скоро чешское пиво оценю пару-тройку или больше сортов.
18.04.2019
Да, вкусное пиво, взял баночку по акции в магните.
18.04.2019
Тоже на днях забегал в "Магнит у дома",сейчас цена интересная на него около 70₽))