Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 00:17

🍺 Большой привет любителям пенного! 🍺

Увидев в магазине эту красную баночку долго не мог решиться покупать или нет, вроде и что-то новенькое, и в то-же время неизвестное для меня, но, как говорится лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть!

К тому-же оно было еще и по акции - 68 руб за баночку честных 0.5 л Estrella Damm.

Баночка пива Estrella

Ранее название Estrella видели только на чипсах, кстати, сейчас таких нигде нет в продаже...

Ну что-же, первым делом изучаем теорию, потом практику!!!

Этикетка гласит нам о том, что пиво произведено в Испании, в городе Барселона. Пиво светлое пастеризованное фильтрованное, алкоголя 4.6%.

Информация на этикетке

По составу имеем следующее:

вода, солод ячменный светлый, кукурузная крупа, рис, хмель и хмелепродукты.

После вскрытия баночки ощущается яркий приятный пивной аромат, пиво кажется густоватым со средней плотности пеной, которая довольно быстро сходит. Вкус достаточно насыщенный, приятный с небольшой, но ощутимой горчинкой. Как мне показалось присутствует какой-то масляный привкус, который в принципе не напрягает, но кому-то может не понравиться.

Пиво в стакане!

В общем пиво очень приличное, вкусное, насыщенное и определенно найдет своего потребителя, но если без акций, то довольно дорогое - около 100 руб за 0.5 л.

На этом наверное всё, если интересны другие мои отзывы о разных марках пива, то добро пожаловать!

А Warsteiner Premium beer все-таки для меня пока остается лучшим!!!

🍺 Пока! 🍺

Достоинства
  • Качество
  • Приятный вкус
  • Хороший состав
Недостатки
cobanрекомендует