Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Март, 2023 - 00:33

Всем доброго пятничного вечера.

Сегодня муж купил новинку, может вы знакомы с этим пивом давно но у нас оно только появилось на прилавке специализированного магазина.

Мужу удалось на пробу взять два вида.

Оригинальное ALK 4.6 и традиционное ALK 4.9

Мужу по душе пришлось больше ибоси традиционное (ой как тянет написать не правильно название, ведь что скрывать, ради него и куплены баночки. Удачный маркетинговый ход я считаю. Ведь каждый мужчина после трудовой недели уверен что он именно...тут должно быть название на русском сленге)

Традиционное ибоси имеет приятную плотность, не горчит, но присутствуют нотки терпкости. Запаха настоящего Российского пива из мос.маркета по всей кухне от него нет.

Состав

не думаю что особо отличается от остальных напитков этого сигмента.

Пена стоит долго и уверенно, плотная.

Вкус пива равномерный, раскрывается плавно, подходит под мясные закуски на вечер.

Муж не часто выпивает, по этому две бутылки за вечер его опьянили очень сильно.

К счастью утром не болела голова.

Оригинальное ибоси отличается вкусом. Пьется очень легко, градус не чувствуется совсем. Муж даже перепроверил, вдруг оно безалкогольное.

нет существенной разницы между вкусами лишь пара компонентов а по ощущениям совсем разное пиво.

Такое пиво идеально подойдёт под снеки и орешки.

По ощущениям даже наполняет силами в отличие от первого варианта. Так что в компании я думаю это будет отличный вариант.

На утро так же не болит голова.

Спасибо что прочитали отзыв.

Может кто видел ещё вкусы из этой серии?

Достоинства
  • Визуально привлекательная упаковка
  • Качественное
  • Привлекает название
  • Состав
Недостатки
  • Завешена цена
Казьмина Маринарекомендует