Опубликовано 22 Июль, 2021 - 14:30

95 руб.

☀️Добрый день!☀️

☀️Лето - время отпусков. Люди собирают чемоданы и отравляются на юг погреть свое тельце после долгой холодной зимы. На пляже лежат загорают до ... нет, не до посинения, а до обгорания.

Солнце грело горячо. Загорал на пляже.

Спину подставлял, плечо, грел животик даже.

Спать не смог я до зари, стал пунцово-красный.

Тело ныло, волдыри... «Неслух, мой несчастный»

Нежно говорила мать! Нужно меньше загорать...

☀️И тут на помощь придет регенерирующий гель после солнца с гиалуроновой кислотой и экстрактами зеленого чая.

☀️Место покупки: аптека ру.

☀️Цена: 95 руб.

☀️Также этот крем можно купить в разных сетевых продуктовых магазинах и ИМ,

☀️Описание:

Лёгкий гель увлажняет кожу после принятия солнечных ванн. Входящее в его состав алоэ вера восстанавливает клетки кожи и устраняет неблагоприятные последствия воздействия УФ-излучения. Декспантенол регенерирует повреждённые участки, делает их мягкими и гладкими. Витамин Е обеспечивает надёжную антиоксидантную защиту, гиалуроновая кислота быстро восстанавливает потерю влаги в верхних слоях кожи и смягчает её. Гель не оставляет жирных, липких следов на теле и одежде.

☀️Тюбик пластиковый, мягкий. Дизайн упаковки яркий, оранжевый. На тюбике есть прозрачное место, чтобы можно было увидеть сам гель.

☀️Объем: 150 мл.

☀️Страна-производитель: Россия, г. Москва.

☀️Бренд: Флоресан.

☀️Состав:

Aqua, Glycerin, Panthenol (Д-пантенол), Aloe Barbadensis Extract (Экстракт алоэ), Camellia Sinensis Leaf Extract (Экстракт зеленого чая), Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Hyaluronic Acid (Кислота гиалуроновая), ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, Carbomer, Potassium Hydroxide, Parfum, DMDM Hydantoin, CI 42090, CI 19140.

☀️В геле есть очень хорошие ингредиенты для ухода за кожей - Д-пантенол, витамин Е, экстракты зеленого чая и алоэ, гиалуроновая кислота.

☀️Также в составе есть парочку не очень хороших ингредиентов, но на сайте Экоголик про них написано "возможно...."

☀️Крышка пластиковая, оранжевая, удобно открывается, но можно и открутить.

☀️Сам гель имеет жидковатую консистенцию. Прозрачный, слегка зеленоватый.

☀️ Аромат очень приятный, тонкий.

☀️Очень хорошо распределяется по коже. Нужно совсем немного геля, чтобы намазать им все обгорелые места на коже - спину, грудь, руки, лицо. Очень экономное средство, геля хватит надолго.

☀️Впитывается быстро. Не отставляет жирной и липкой пленки. Моментально освежает, обезболивает.

☀️После применения геля кожа мягкая, увлажненная, приятная на ощупь. Никаких побочных эффектов в виде высыпаний не было

☀️Хоть моя кожа смуглая, но и я стараюсь не обгорать на солнце и защищаться от вредного излучения. Применяю средства для загара. Но и после загара пользуюсь специальными кремами. Ведь от солнца кожа теряет влагу, становится обезвоженной, морщинистой, могут появится ожоги. Для того, чтобы успокоить кожу, насытить влагой и другими питательными веществами, я и применяю этот замечательный гель, в составе которого есть полезные для кожи ингредиенты.

☀️Благодарю за внимание!☀️

_________________________________________________________________________

Если вам понравился этот отзыв, заходите ко мне в профиль, у меня есть отзывы и на другие темы. А я обязательно загляну и к вам. Спасибо!⚘⚘⚘

Достоинства
  • Быстро регенерирует кожу
  • Восстанавливает кожу после солнечного ожога
  • Дешевый
  • Охлаждает
  • Приятный запах
  • Сделано в России
  • Снимает дискомфорт после солнечного ожога
  • Способствует заживлению
  • Экономиный
Недостатки
  • Не искала
Annitanitaрекомендует
хороший гель!
Ага. Мне понравился! Smile
Приятный гель!
23.07.2021
Главное - использовать защиту и во время загара.
23.07.2021
Иногда очень нужная вещь, но после сильного покраснения на солнце мне кажется лучше пантенолом воспользоваться
23.07.2021
В составе этого геля тоже есть пантенол.
Но лучше перед принятием солнечных ванн использовать защитные кремы с большим СПФ
24.07.2021
Гель не пробовала, брала молочко.
Буду знать теперь и о геле
24.07.2021
Вообще у Флоресан довольно хорошая косметика.
Ага, пробовала антицеллюлитную линейку
29.07.2021
Очень актуально сейчас
29.07.2021
Да. Особенно на юге у моря. Smile
16.08.2021
Средство очень хорошее! Я со своей белой кожи без таких помощников вообще никак!
16.08.2021
Правильно. Надо защищаться от вредных УФ лучей. Smile