Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 23:37

Привет, привет!!!

Одним из любимейших средств очищения кожи для меня остаются тоники. Потому что это очень удобно, в любой момент можно нанести средство на ватный диск и удалить жирный блеск с лица. Но достаточно ли просто очистить кожу? Конечно же нет. Считаю, что тоник еще должен нормализовать состояние кожи, а также закрепить эффект.

Тип моей кожи: комбинированная, с проблемной Т-зоной, склонной к закупоркам пор и появлению черных точек.

Мое спасение это Тоник Aravia для жирной проблемной кожи лица Anti-Acne Tonic (описание здесь);

Нормализующий заживляющий тоник с салициловой кислотой для жирной проблемной кожи.

Оказывает очищающее и противовоспалительное действие на кожу. Уменьшает активность сальных желёз, обеспечивая эффект матовой кожи

Назначение:

восстановление рН жирной кожи

Способ применения:

нанесите тоник на кожу с помощью ватного диска или салфетки

Aqua, Bidens Tripartita Flower Extract,Chelidonium majus Extract, Salvia Sclarea Flower Extract, Plantago Major Leaf Extract, Glycerin, Urea, Pantenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Salicylic Acid, Sulfurized TEA-Ricinoleate, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline, Sodium Hydroxide

Пластиковая туба 250 мл., артикул - 6201. Сделан в России. Купила за 650₽.

Ментоловый аромат.

Цвет:

Обычно тоники, которые я покупала раньше, все были с откручивающейся крышечкой, а этот с пульверизатором, как у дезодоранта, нажав на который, продукт распыляется на ватный диск. Кстати очень экономично получается, не выльешь лишнего.

Я использую его так: распыляю прямо на лицо, затем протираю ватным диском. Результат просто отличный.

? кожа становится матовая, долгосрочный эффект;

? отлично очищает забитые поры, кожа дышит после использования;

? отличный охлаждающий эффект, хорошо работает особенно в жаркое время года или на море;

? не раздражает кожу;

? у меня нет проблемы акне, но появляются иногда мелкие прыщики - тоник отлично их подсушивает и борется с их появлением;

? при использовании не вызывал аллергических реакций на коже;

? экономично расходуется.

Моя оценка данному средству - отлично. Занимает первое место среди тоников, которые я когда-либо использовала.

Достоинства
  • * гипоаллергенен
  • * Очень экономично
  • *сужает поры
  • 100% для жирной и проблемной кожи
  • Отлично матирует
  • Эффективно борется с акне
Foxy Loveрекомендует
02.04.2017
А у меня у тоника с фруктовыми кислотами сломался пульверизатор(( обидно и теперь приходится откручивать постоянно, лучше там просто дозатор или горлышко было, не очень удобно на спонж было его брызгать, тоже на лицо распыляла
Отличное средство на лето)
достойный тоник)
02.04.2017
Мне понравилось это средство)
хороший по описанию
02.04.2017
Замечательный продукт! А мне очень понравился детоксицируюший тоник Аравии)
Очень достойный тоник!
02.04.2017
Для моей кожи как раз бы подошел
У Аравии отличная продукция Smile
02.04.2017
Надо и мне такой попробовать)
02.04.2017
Не для моего типа кожи Smile но по описанию достойный
02.04.2017
хороший объём для тоника. да и средство приятное!
02.04.2017
главное, не вызывает раздражения и аллергии, а именно заботится о коже! хороший результат!
02.04.2017
У меня аналогичный тоник, только с кислотами))) Тоже очень нравится!
02.04.2017
Пользуюсь только гелем, надо и тоник попробовать Big smile
столько преимуществ!
Интересный тоник!
Я бы для своей Т-зоны купила такой тоник.
02.04.2017
Отличный тоник судя по описанию Laughing out loud
Приятный тоник Smile
Очень качественный тоник Glasses
02.04.2017
меня вот частенько жирный блеск атакует в последнее время(
02.04.2017
Классный тоник, у меня сыворотка из этой линейки, тоже нравится
на подобном сломался колпачок
02.04.2017
Не могу сказать, что у меня жирная кожа, но она довольно таки проблемная. Я думаю мне бы подошел такой тоник. Smile
02.04.2017
и состав мне нравится, и распылитель
Много хороших отзывов на эту Марку косметики уже прочла.?Наверное, скоро приобрету себе что-нибудь)