Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 02:11

Ну... начну с того ПОЧЕМУ я купила именно эту краску в первый раз. Думаю, по той же причине, что и большинство других девочек - из-за ее стоимости - 13 гривен Smile

Свои первые эксперименты с ней я не засняла, увы, но последний - представляю Вашему вниманию.

Мне нужно было мои, от природы черные, волосы, окрашенные ранее в каштановый цвет, вывести обратно в черный. Цель моя была в том, чтобы подобрать мой родной черный цвет, и перестать мучить волосы красками раз и навсегда. Для достижения этой цели мне нужно было найти краску, не дающую синевы, или излишне черный цвет, ненатуральный. Забегая вперед, скажу что эта краска не смогла мне помочь, но... обо всем по порядку.

Вот такого цвета были мои волосики ДО

Вот так выглядят средства, входящие в упаковку краски, - сама краска, проявитель, инструкция, перчатки, бальзам после окрашивания (2 штучки) и, что приятно, некое средство, помогающее стереть краску с кожи лба, ушей, ну и по чему вы там еще мазнули, окрашиваясь?) Те, кто красятся в черный, знают как нелегко оттереть краску с кожи)

Сама краска отличной консистенции, не течет, красить волосы самой - комфортно.

Что касается средства для оттирания краски со лба и ушей Smile то оно помогает не сильнее обычных лосьонов Smile,увы... также к минусам можно отнести зАпах краски - она сильно пахнет аммиаком, запах остается на волосах еще 2-3 дня. (Кстати, небольшой совет: если хотите чтобы краска держалась долго, была стойкой, то после окрашивания не смывайте ее шампунем, и после окрашивания еще 2-3 дня тоже не мойтесь с шампунем).

После окрашивания получился вот такой цвет, равномерный, но не искусственно однотонный, естественный - прилагаю много фото с разных ракурсов:

Первый день после окрашивания:

Видно, что кожа у корней волос еще подкрашена краской, кроме того, меня ждала еще одна неприятность:

И эти вот пятнышки я не могла смыть несколько дней )

А эти фото сделаны спустя 2 недели после окрашивания:

Сейчас уже прошло больше месяца, с тех пор как я покрасилась. Краска стойко держится на волосах, волосы блестят, после окрашивания совершенно не выглядят пожжеными, на ощупь живые, гладкие. Но, увы, того же оттенка, как мой родной цвет волос, у меня не вышло, но в том вряд ли вина краски.

Так что "Рябину" я однозначно рекомендую, отличная, стойкая, не портящая волосы краска.

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Жидкость для снятия остатков краски с кожи
  • Не портит волосы
  • Очень стойкая
  • Цвет как на картинке
Недостатки
  • Ужасно пачкает кожу головы
  • Ужасный запах аммиака
Rizadaрекомендует
26.09.2015