Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 01:51

Eveline Botanic Expert Tea Tree — это тональная основа, которая является идеальным выбором для тех, кто ищет продукт, который не только маскирует несовершенства кожи, но и ухаживает за ней. Эта основа содержит экстракт чайного дерева, который известен своими успокаивающими и противовоспалительными свойствами. Она также содержит SPF 10,что делает ее идеальной для использования в течение дня, чтобы защитить кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

Я использую эту тональную основу в течение нескольких лет и заметил, что она действительно улучшает состояние моей кожи.Тональная основа маскирует несовершенства кожи, такие как покраснения и прыщи, и при этом не создает ощущения маски на лице. Кроме того, она увлажняет и успокаивает кожу, что делает ее идеальной для людей с чувствительной кожей.

Тональная основа имеет очень легкую текстуру, которая легко наносится на кожу и не требует много времени и усилий для нанесения.Основа долго держится на коже,что означает, что не нужно будет поправлять свой макияж в течение дня.

Оттенок 01 Porcelain отлично подойдет для девочек «белоснежек».Не окисляется в течении дня,не желтит.Идеальный белый натуральный тон.
Также эту тональную основу можно с лёгкостью наслаивать если вам вдруг нужен плотный тон.

В целом, я очень довольна результатами, которые даёт эта тональная основа, и рекомендую ее всем, кто ищет качественный недорогой продукт. Если вы ищете тональную основу, которая не только маскирует несовершенства кожи, но и ухаживает за ней, то Eveline Botanic Expert Tea Tree — это идеальный выбор для вас.

Достоинства
  • Борется с несовершенствами
  • Бюджетная
  • Естественно выглядит
  • Защита от солнца
  • Красиво сидит
  • Красивый финиш
  • Легко наносится
  • Не западает в поры
  • Не окисляется
  • Приятный внешний вид
  • Приятный запах
  • Стойкий
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не заметила недостатков
pl1naveeрекомендует
17.12.2023
Мне тоже он очень понравился, долго не заканчивался. Для жирной кожи самое то🤌🏻
17.12.2023
Уже года 2 таким пользуюсь,и в правду очень хороший тон