Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 14:02

250 р

Добрый день.

тональное средство. легкое, перекрывающее ВСЕ одним лишь взмахом, абсолютно не вредящее коже и стоящее не дорого, ах жа еще и стойкое 24ч +.

Я бы хотела найти такое, но пока не нашла.

Тональный крем Eveline Tea Tree

Данное тональное средство, если коротко, во-первых, немного матирует. Да немного подсушивает своим составом ( чайным деревом или просто спиртом- не знаю ) средней степени перекрытия несовершенств и в целом прям на твердую положительную троечку.

А теперь как положено....

Объем продукта - 30мл.

Цена товара- 250-350р

Место покупки - любой магазин онлайн или офлайн со стойкой Eveline.

Производитель - Eveline, Польша.

Оттенки - 01 PORCELAIN,02 IVORY, 03 LIGHT BEIGE, 04 VANILLA

Мой - 02 IVORY.

Для жирного или смешанного типа кожи.

Упаковка простая пластиковая туба с крышечкой на резьбе, не удобно. часто протекает, затирается, вечно слишком много выдавливается. Но это удешевляет товар значительно. Вид серии Tea Tree в бежевых и зеленых, светлых тонах.

Палитра как было уже скзанно 4 оттенка, но вот значительно они не отличаются между собой. Я вполне могу использовать первые 3. А летом третий и даже 4 .

У меня жирный тип кожи именно жирный. У меня поры крупные, и ВСЕ блестит через пару часов, а не только Т- зона, но из за погрешностей в уходе зимой могу пересушить подбородок и там будет шелушение. Так вот этот тональный подчеркивает шелушения.

Тональный крем Eveline Tea Tree 02 IVORY.

Состав - я не особо вдаюсь. Сделали ставку на чайное дерево в составе для лечения проблем кожи. Как правило жирный тип кожи склонен к комедонам и прыщам. Но мою кожу он сильно не сушит.

За время использования я бы не сказала ,что он сильно забивает поры и комедогенен, просто если снимать тональный правильно в два этапа, то он не забивает, если его просто смывать легким гелем - будет вам россыпь прыщей. Но вот в ежедневную рутину я тональный крем, все таки, не беру, а только по выходным. Так как на работе 8-9 ч с людьми и в маске в итоге только глаза торчат лоб под челкой , нос и все лицо под маской. А те 10 минут, что я иду до работы в темноте зимы и хмари осени меня не стоят нанесения плотного тона. По этому не могу сказать как активно он забивает поры. Но при ношении его в выходные и праздники показал себя неплохо.

Стойкость - средняя. Начиная с того, что плотность покрытия у него слабая и по желанию спонжем можно наслоить и почти полностью перекрыть красноту, но тогда и жирность проступает быстрее по плотности он все таки легкий ближе к среднему. Так как у меня достаточно белый оттенок то от тонкого слоя моя кожа белеет. Крупные красные пятна требуют локальной работы и консилера. В целом он неплохо выравнивает тон кожи. В периоды когда у меня нет высыпаний я им очень довольна. Размазал пару капель по лицу спонжем и ты уже белоснежка а не красно пятнистый гоблин с опухшими глазами. В периоды же высыпаний картина на лице меняется слабее.

Сильно не перекрыл ни цвет ни конкретные воспаления.

Самое важное ,что он не усиливает жирность кожи, а даже немного продлевает матовость до 4 ч на моей коже.

Если тональный от Диваж True color matte effect совсем какой-то прозрачный и почти не уловим на коже, то Tea Tree от Эвелин более заметен и лучше выбеливает меня.

Пока я пользуюсь им не ежедневно месяца 4 и его еще пол флакона.

Подводя итог, скажу что это обычный тональный крем для жирного или смешенного типа кожи с не сильными проблемами и для тех кто наносит макияж слегка, а не наглухо как это делают в соц сетях.

До свидания.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Приятный внешний вид
Недостатки
  • Матирует ненадолго
  • Не стойкий
Gluk2004рекомендует