Опубликовано 14 Август, 2017 - 12:43

60-90

Всем привет! Сегодня мне хотелось бы рассказать о замечательных лаках от Golden Rose серии Rich Color. В этой серии насчитывается 156 цветов и оттенков, каждая девушка сможет выбрать цвет себе по душе или под настроение. Купить данный лак можно в сети магазинов "идея".

У меня лаков этой серии не очень то и много, а именно оттенки 02, 14, 16, 31, 38, 46, 62, 66. И так, о каждом по порядку)

Оттенок 02.

Очень красивый перламутровый оттенок, даже слишком перламутровый для меня, при нанесении полосит, для насыщенного оттенка нужно минимум два слоя. Но так как эти лаки довольно быстро сохнут, то проблем с этим, в принципе, нет. Фото на ногтях, к сожалению, нет добавлю по возможности обязательно

Оттенок 14.

Выглядит он таким образом. Полосит совсем немного, для насыщенного оттенка двух слоёв будет достаточно. Хочу кстати сказать про стойкость: два слоя держутся 3-4 дня без сколов, если, конечно, не особо сильно ковыряться в воде и не травмировать ногти. Фото лака на ногтях так же нет(

Оттенок 16.Красивый, насыщенный голубой цвет. Наносится легко, не полосит но стирать его просто ад.

Оттенок 31.

Оттенок 38.О этот божественный цвет! Мой самый-самый любимыйОттенок 46.Оттенок тоже из серии любимчиков. Немного полосит в один слой. Имеет совсем немного шиммера(на фото видно), на ногтях его еле видно. Очень красивый оттенок
2 слоя

Оттенок 62.

Красивый, насыщенный оттенок, но я им совсем не пользуюсь. Кстати на фото можно подумать что ногти накрашены им, но это не так очень похож с 38 оттенком

Оттенок 66.

Его, как видите, осталось очень мало, использовала за месяц где то. В один слой этот лак полупрозрачный, нежный- нежный, я хотела добиться цвета именно как в баночке(2-3 слоя)
2 слоя

По консистенции лак в меру жидкий, кисточка широкая, удобная, ну, про стойкость я уже писала (отличная).

Некоторым оттенкам уже около года, но они всё ещё жидкие.

Заметила, что оттенки 38, 14 и 31 могут немного окисляться на ногтях, но не критично.

В общем лак очень и очень советую!

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 17.09.2017

Оттенок 46 6 дней в носке:

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Доступная цена
  • Отличное качество
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Окисляются некоторые оттенки
Olyaaaa1рекомендует
Красиво смотрятся!