Опубликовано 31 Июль, 2021 - 21:43

На день рождения попросила мужа не суетиться с особым подарком, а купить мне хорошую зубную электрощетку. Бонусом к ней продавался тюбик Colgate Naturals с углем.

Таким средством я пользовалась впервые, поэтому сразу появились мысли, а не окрасятся ли щетинки на моей новой щетке в черный цвет. Потом одумалась и засмеялась собственному бреду, тогда бы все ходили с черными зубами после гигиенических процедур.

Изготовлена паста на основе сорбента — активированного угля. В отличие от древесного собрата имеет большую площадь проникновения в ткани десен и зубов. Так что мне за пару дней удалось с продвинутым прибором избавиться от труднодоступного налета, а, возможно, со временем и от зубного камня.

Консистенция обычная. Вкус приятный. По ощущениям чем-то похожа на скраб. К необычной расцветке быстро привыкаешь.

Желательно чередовать с другими пастами из-за частичек абразива в составе.

Единственное, когда узнала цену на эту пасту, подумала, что купить ее вряд ли бы решилась.

Достоинства
  • Хорошо убирает налет
  • Частично отбеливает зубы
Недостатки
Антоновка Ярекомендует
15.08.2023
Здравствуйте! Паста и правда не плохая, кстати, на озон она часто бывает по акции, стоит выгоднее чем другие отбеливающие пасты