Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 12:04

Купила маску случайно, боролась с выпадением волос и приглядывала дополнительное средство, которое можно было бы многофункционально использовать. Понравился большой объём баночки и то, что в составе много лечебных компонентов : минералы мёртвого моря, морские водоросли, грязь мёртвого моря. Пользуюсь маской пол года примерно. Маску применяю разными способами. Если есть время, то добавляю её в разогревающие маски с перцем или горчицей и держу 30 мин, затем смываю шампунем . Или просто наношу на волосы в смеси с маслом от выпадения и держу 1 час. Если времени в обрез, а хочется блестящие волосы, то наношу просто после мытья шампунем на 5 мин, массирую и тщательно смываю.Волосы после неё даже при кратком применении становятся мягкие, шелковистые и напитанные,хорошо расчёсываются, а также приобретают здоровый блеск. Эффект маски мне очень нравится,ничем не отличается от дорогих средств, а стоит она копейки. Единственный минус, что на моих тонких волосах, она делая волосы шелковистыми убирает объём, но это легко исправить при помощи любого мусса для объёма. Когда закончится, с удовольствием куплю ещё, всем рекомендую иметь в своём арсенале для ухода за волосами. Не могу с достоверностью сказать об эффекте на выпадение волос, т.к. применяю для этого целый комплекс средств. О других средствах для борьбы с выпадением волос читайте в моих написанных отзывах, и тех, которые постепенно буду добавлять. Всем желаю здоровых волос и хорошего настроения!!!

Достоинства
  • Блеск,гладкость,лёгкое расчесывание,
  • Волосы прекрасно выглядят
  • Восстанавливает волос
  • Питает
  • Стоит дешево
  • Увлажняет
Недостатки
  • Убирает объем у корней
OGONEK15рекомендует
19.11.2015
это плохо что прикорневого обьема нет(
19.11.2015
Да, честно говоря недостаток объема немного мешает , но у меня после выпадения волосы тонкие и слабые, может поэтому отсутствие объёма особенно заметно,но для масок бальзам отлично подходит и эффект оздоровления есть, а потому всё же его рекомендую.