Опубликовано 2 Январь, 2023 - 11:27

Всем привет! Sexy

Корейскую косметику я люблю всем сердцем и душой, причем подходит она мне, как для кожи лица, так и для волос. Я уже пробовала знаменитые филлеры от La'dor и тогда они оставили очень приятные впечатления. Затем я использовала Фармастей довольно долгое время, а в недавнем времени по скидке наткнулась на филлеры, которые были очень "вкусно" описаны.

А так как мои волосы длинные и я стараюсь ухаживать за ними по полной программе от таких средств никогда не откажусь.Осенью я решила разбавить свой сформировавшийся уход шампунем и кондиционером от Angel и также закинула в корзину филлеры, о которых сегодня и пойдет речь. Я даже не подозревала, что в ближайшем времени куплю их еще раз и еще.

Филлер для волос Michelle Professional

Почему я обратила внимание на данные филлеры? Конечно меня привлекло описание и слова про то, что они предназначены для восстановления поврежденных волос. В период отопления волосы подвержены повреждениям, как никогда и хочется минимизировать пагубное воздействие отопления и трения волос об верхнюю одежду. Я люблю применять такие продукты и курсом, чтобы напитать и увлажнить волосы. И просто в профилактических целях, чтобы придать волосам дополнительной холености и ухоженности, когда начинаю обнаруживать, что кончики сохнут или требуют дополнительного увлажнения.

💮 От производителя 💮

Производитель обещает, что преобразит волосы прям сразу за одну процедуру. Филлеры способны восстановить волосы, сделать локоны сильными и блестящими. Также они рекомендованы для сухих и поврежденных волос.

Оригинальный Корейский филлер Michelle Professional Fill-Up преобразит ваши волосы за одну процедуру. Филлеры для волос предотвращают сечение кончиков, восстанавливают после химических процедур, окрашивания и утюжка, делают локоны сильными и блестящими. Использовать корейские филлеры нужно для сухих, ломких, кудрявых, окрашенных, жирных и поврежденных волос. Профессиональный уход для волос, набор филлеров для восстановления имеют увлажняющий эффект сыворотки, подойдет для парикмахеров.

💮 Общая информация 💮

• Цена - в пределах 800-900р;
  • Объем - 10 шт по 13 мл;
  • Производитель - Корея;
  • Бренд - Michelle Professional;
  • Приобретались на ВБ - клац

💮 Внешний вид 💮

Филлеры изначально упакованы в картонную коробочку. На ней в основном информация дана не на русском языке. Выполнен дизайн в сочетании синего и белого цветов. Довольно симпатичное оформление. Единственное на русском на обороте обозначены особенности продукта и расписан способ его применения. В принципе все что нужно потребителю обозначено.

Каждая ампула идет объемом 13 мл. На одно применение на мою длину и густоту волос уходит целая ампула, но если вы используете за раз половинку, остатки вполне можно хранить. Ампула идет с откручивающейся крышечкой, закручивается она довольно плотно. Думаю, что их очень удобно будет брать с собой в поездки и на отдых.

💮 Текстура - аромат 💮

Филлер идет в виде прозрачной жидкости и в начале походит на воду. Но при смешивании с водой текстура соответственно меняется и принимает консистенцию сметаны или йогурта. На фото я переборщила с водой, поэтому текстура получилась довольно жидкая. В следующие разы я добавляла ее поменьше. Аромат похож на филлеры от Masil, которые я применяю на постоянной основе, в нос сначала бьет аромат спирта, но потом он становится не такой явно выраженный. Поэтому я не сказала бы, что он меня сильно напрягает, ведь главное это эффект. Кстати аромат сохраняется и на сухих волосах вплоть до следующего мытья, меня он не напрягает.

💮 Состав 💮

В составе данного филлера кератин, керамиды, коллаген и шелк. Такой набор компонентов дает волосам дополнительный блеск, упругость и делает их более послушными.

Глицерин, пропиленгликоль, лимонная кислота, циклопентасилоксан (смягчающее средство), пэг-12 диметикон, комплекс церамидов, этилгексилглицерин, полидиметилсилоксиэтилдиметикон (кондиционирующие средства), гидроксид алюминия (защитные средства), аллантоин (средства для кондиционирования)

💮 Применение 💮

Я использую данные филлеры в профилактических целях для оздоровления волос и для поддержания их в хорошем качестве. Мне достаточно применять данные филлеры примерно 1 раз в две недели и иметь стабильный, классный результат на волосах. Предварительно перед применением филлеров нужно помыть голову шампунем, далее отжать лишнюю влагу. Филлер я смешиваю с водой, до того, как иду мыть голову, чтобы затем сразу нанести его на волосы. Частенько я также поверх филлеров наношу свою любимую маску Нумеро с овсом, методом проб и ошибок я выявила, что именно такой способ дает мне нереально объемные волосы, какие вы можете видеть на фото ниже.

Производитель дает рекомендацию наносить продукт на сухие волосы или же предварительно подсушенные, но я так не делаю и советовать такой способ не буду. Особенно для тонких волос, которые склонны к запутываниям, как мои волосы. Если я подсушу волосы после мытья шампунем, без нанесения последующего ухода из моих волос сформируется гнездо и расчесать это все будет очень очень сложно, волосы в этом процессе явно повредятся и ничего хорошего это не даст. Поэтому филлер я наношу на влажные волосы сразу после мытья шампунем. Для усиления эффекта можно прогреть волосы феном или использовать термо - шапку, я не применяю не термо - шапку, не фен. Мне нравится, как филлеры работают и без прогревания. Но если ваши волосы более поврежденные или же окрашенные, я бы советовала все же применять фен.

Для процедуры используйте неметаллическую ёмкость. Смешайте филлер с водой в пропорциях 1:1. (необходимо от 13 до 30 мл в зависимости от длины волос). Тщательно перемешайте. Оставьте на 1-2 минуты. В течении этого времени средство загустеет до привычной консистенции маски для волос. Затем нанесите средство на чистые сухие или хорошо подсушенные полотенцем волосы. Уделите особое внимание кончикам и поврежденным местам. Для усиления эффекта наденьте термо-шапку или укутайте волосы в пакет/полотенце. Если используете термо - шапку оставьте средство на 10-15 минут, если используете полотенце, то на 25-30 минут.( вы можете оставить филлер на волосах пока занимаетесь домашними делами, длительное воздействие средства только усилит результат. После процедуры вымойте голову БЕЗ использования шампуня.

Данный филлер я также использовала перед фотосессией, и укладка получилась после этого средства именно такой, какой я хотела ее видеть. Волосы упругие, гладкие, но при этом они объемные, их много. Далеко не после каждых продуктов у меня получится подобная укладка.

💮 Схемы 💮

Данные филлеры мне полюбились в двух схемах. Первая это схема для увлажнения волос, в которой я использовала свои любимые продукты. Шампунь от Estel я покупаю уже не в первый и не во второй раз, он мне очень нравится. Для моих тонких волос он замечательно подошел, в ближайшее время тоже напишу на него отдельный отзыв.

Маска Estel в моем уходе присутствует уже с лета, но полностью раскрылась , как классное средство только зимой с включением отопления. Мои волосы после ее применения просто ожили и я также покупаю ее снова и снова. Если добавить к этой схеме еще и филлеры, то волосы на выходе будут, как после салона красоты, живые и блестящие.

1. Шампунь Estel Curex Volume Живой объём
  2. Маска для волос Estel Аква - маска глубокое увлажнения
  3. Филлеры для волос Michelle Professional

Во второй схеме я применяла шампунь и кондиционер от Каарал 360 Be Fill. Эти средства идут с кератином и способны замечательно уплотнять волосы, добавляя объема и упругости. Что для тонких натуральных волос никогда не будет лишним. Данная схема это отличная профилактика появления ломкости. Для профилактики ломкости в составе филлеров молекулы аминокисилоты кератина, они восстанавливают волосы, укрепляя кортекс, и предотвращая его дальнейшие повреждения и ломкость. Единственное, что стоит отметить средства с кератином на здоровых натуральных волосах нельзя использовать часто, иначе можно получить обратный эффект, волосы станут сухими, тусклыми и начнут ломаться.

1. Кератиновый шампунь для волос Be Fill

2. Кератиновый кондиционер для волос Be Fill

3. Филлеры для волос Michelle Professional

💮 Впечатления 💮

Филлеры для волос Michelle Professional Филлер для волос Premium Hair Clinic Fill-Up в моем уходе теперь будут всегда. Я очень рада, что решилась их заказать, я даже не ожидала, что они так здорово впишутся в мой уход и станут жемчужиной моих средств.

Мои волосы любят компоненты из состава данных филлеров, а именно им подходят средства с кератином и коллагеном. После таких средств я получаю разглаженное шелковое полотно волос и при этом волосы не лишены объема, не прилизаны, кажется, что волос очень много, а также они замечательно поддаются различным укладкам.

Всем спасибо за внимание!

Красивых вам волос и прекрасного настроения! Sexy

KATe_RINaрекомендует
Не экспериментировала с подобными средствами, интересно было почитать Smile
02.01.2023
Мне в бьюти боксе достался флакончик этого филлера. После такого интересного отзыва с ещё большим воодушевлением попробую его!
Волосы супер шикарны 😍 я тоже тользуюсь Angel мне нравится
02.01.2023
Спасибо 😊 я angel аромат обожаю)
Как похожи на филлер Lador Shock
Давненько ничего такого не покупала. Наверное, нет смысла, сейчас в уходе много хороших масок. Волосам всего хватает. А вот для корней я бы что-нибудь поделала.
02.01.2023
По эффекту эти на ладор не похожи Wink они намного лучше, по крайней мере для моих волос Smile
02.01.2023
Волосы шик и средство удачное по отзыву.
спасибо!
Зачетное средство!
03.01.2023
Я что-то давно не покупала подобные средства, надо как раз приобрести
Волосы просто шикарные у Вас! Love
Филлеры для волос еще не пробовала, буду иметь ввиду эти)
03.01.2023
Волосы восторг! Жаль мне большинство опробованных филлеров пока не зашло(
03.01.2023
Очень жаль и правда, но я повторяю только эти Smile
03.01.2023
Люблю филлеры, как раз от Lador заканчиваются. Еще и Masil использую.
Кстати, хорошо, что увидела средства от Angel. Мне дарили набор и мне безумно нравились средства. И я долгое время пользовалась, а потом про них забыла. Хорошо, что вот напомнила. Заказала себе шампунь и кондей Innocent
Волосы шикарные! Видимо, нервы у Вас стальные😅
03.01.2023
Первый раз встречаю такой филер, я только недавно познакомилась с Lador но мне так понравилось) Когда закончатся попробую и эти) Wink
Вау! Результат суперский
04.01.2023
Волосы роскошные, особенно фото с бантиком понравились Love Спасибо за рабочие схемы ухода, все средства беру на заметку👍🏻
04.01.2023
Классный результат, стоит попробовать этот бренд, тоже люблю филлеры на своих волосах Smile
05.01.2023
Филлеры хороши тем, что они дают быстрый эффект без утяжеления) Иногда пользуюсь, попробую этот бренд обязательно
06.01.2023
Я держу себя в руках, чтобы не скупать всякие корейские штуки для волос Cool
08.01.2023
Такими филлерами еще не пользовалась, но хочу попробовать)
Куколка. Ну просто шикарная Love
Филлеры знатно постарались. Беру на заметку, возможно тоже попробую)
14.01.2023
Я поначалу как-то настороженно относилась к филлерам, но потом попробовала и понеслось)) Сначала по классике взяла Ладор, после твоего отзыва купила себе masil. Сейчас куплю и эти, походу. Вообще это незаконно, после таких отзывов хочется скупить всё, что я в них вижу)))))
22.04.2023
Эти филлеры мне больше Ладор понравились)
16.02.2023
У меня были похожие, действительно хорошо сказывались на волосах 😉
Волосы великолепные 👍
05.03.2023
Роскошно 🔥❤
09.03.2023
Шикарный результат! Я уже давно филлеры включила в уход, но такие ни разу пробовала, может мне тоже подойдут Laughing out loud
22.04.2023
филлеры правда всегда отлично восстанавливают и подпитывают волосы Smile
30.06.2023
Филлеры никогда не пробовала. Переживаю, что после них окрашивание хуже ляжет на волосы... На Вашем фото объем волос просто потрясающий! Очень красивые локоны Smile