Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 15:44

Данную масочку я получила в подарок от подруги вместе с шампунем той же серии. Меня сразу смутило, что она грязевая...Как то это не по мне - грязями волосы мазать. Тогда действительно были проблемы с выпадением волос.

Итак, в первый раз решила воспользоваться в комплексе: шампунем и маской. Выполнила все что было сказано, подержала. И получила - ноль эффекта. Конечно, это было лучше чем просто шампунь - волосы более послушные и не такие сухие кончики, но эффект маски должен заключаться не в этом.

Еще пару раз я ее использовала, а потом приобрела просто бальзам, который был мне больше по душе, а маска вскоре вышла из срока годности. Скажу одно: консистенция и запах нормальные, наносить на волосы не противно и даже приятно.

На тот момент выпадение волос зависело от гормональных причин, поэтому думаю, маска ничего не смогла бы сделать. Да и вряд ли вообще при этой проблеме помогает маска, если выпадают волосы, то это либо гормональное, либо стресс, либо недостаток витаминов и лечить это все нужно соответствующе. Так что с тех пор маска мне нужна только в целях иметь более гладкие и послушные волосы.

Достоинства
  • Приятный
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жидкая
  • Не увидела эффекта
  • От выпадения не помогает
Мария_22не рекомендует
26.06.2016
Люблю такие маски использовать как базу. Подмешиваю в них кучу масел и ВАУ эффект обеспечен!