Опубликовано 2 Май, 2017 - 19:10

полгода или более
    174 рубля

Во время популяризации микроблейдинга и пудрового напыления бровей, я расскажу вам о краске для бровей, дааа.. об обычной краске, зато какой эффект!!

До приобретения этой краски я была частым гостем у бровистов. А теперь бываю когда случайно форму испорчу Smile

Мягкая формула без аммиака, созданная совместно с лучшими немецкими технологами компании "Essem hair" обеспечивает бережное окрашивание бровей и ресниц.

Комплектация данной коробочки скудновата( всего лишь крем-краска 30мл., оксидант 20мл. и баночка для смешивания + инструкция.. ни на что не намекаю, но я пробовала и дешевые краски и там была и кисть для нанесения и спонжики.

скромный набор
В применении:

налейте в пластиковую мисочку до отметки "2,5мл" оксидант;

затем добавьте туда до отметки "7,5мл" краску из тубы.

тщательно перемешайте до получения однородной смеси и приступайте к окрашиванию.

то количество которое описано в инструкции это очень много, тем более для одного.

этого количества мне вполне хватает, даже остается! Краску наношу обычной кистью для рисования, купленную в канцелярском магазине - очень удобно.

Рекомендации:

За счёт времени выдержки (от 10 до 25 мин) Вы можете корректировать интенсивность окрашивания.

Странная рекомендация, ну ладно Smile

Мои брови разные, одна любимая вторая нет(угадайте какая)! Smile)

1. Натуральный цвет бровей;
  2. Только нанесла краску;
  3. Выдержала 10 минут;
  4. Конечный результат.

Краска на брови ложится прекрасно, в кожу не въедается, она реально прокрашивает только волоски. Запах кремовый. Пользуюсь данной краской с сентября -нареканий нет, а кисточку зажали. Очень экономичный расход. Ресницы не красила т.к. они у меня коротыши, а я жажду "объемудлинение". Брови крашу 1 раз в 2 недели.

Брови не бросаются в глаза и выглядят очень естественно.

Спасибо что прочитали мой отзыв:)

Сыворотка для роста ресниц Eveline 3в1

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Fatale

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Curl Addict

Тени для век Lamel Professional Everyday Color

Достоинства
  • -достаточно экономный расход
  • Результат
  • Стойкость
Недостатки
  • Не хватает кисти для нанесения
Jule-Juleeeрекомендует
02.05.2017
я так и не угадала какая не любимая Smile
09.05.2017
Хороший результат!