Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 16:18

Руки, конечно, не лицо, и в холодное время года (которые уже наступает в нашем чудном регионе) они чаще всего спрятаны в варежках, но все равно хочется, чтобы выглядели они прилично. Поэтому в любой непонятной ситуации надо не только антисептиком пользоваться, но и использвать крем для рук.

И сегодня мне бы хотелось рассказать про Крем для рук Beauty Bomb "Кокос"

• Антураж:

Стандартная туба с кремом на 30 мл.

Дизайн с кроликом, конечно же ми-ми-ми, и хоть целевая аудитория младше меня раза в 1,5-2 - мне тоже нравится :3

На оборотной стороне вообще душещипательный призыв взять крем с собой... как можно отказать такой милахе?

Крем для рук Beauty Bomb "Кокос", смягчающий

Но кроме милоты - вся необходимая информация находится легко и дизайн не мешает воспринимать информацию, что отлично.

Крем для рук Beauty Bomb "Кокос", смягчающий
Крышка глянцевая черная и собирает пыль как последняя зараза. Но ругаться на нее не буду, т.к. она удобной формы и открывать\закрывать ее можно руками в любом состоянии.

• О, Свотче:

Белый однородный крем белого цвета с ярким сливочным ароматом кокоса в сливках. Чуть вяжет аромат химозой, но все же он очень приятный.

Крем для рук Beauty Bomb "Кокос", смягчающий

Текстура легкая, распределяется хорошо, очень быстро впитывается.

• Личные впечатления:

Дано: проблемные руки, которые в любой непонятной ситуации сохнут.

От крема я требую всего ничего - чтобы увлажнял\питал, быстро впитывался и не ложился пленкой на руки. В идеале - еще не плохо было бы аромат приятный иметь, ну и совсем верх удовольствия - когда карман такой крем тянуть не будет.

Крем для рук Beauty Bomb "Кокос", смягчающий
И у бьютибомбы все это есть.

Крем легкий, очень удачный по текстуре и приятный. легко распределятеся, впитывается практически мгновенно. Как крем для сумки\кармана он просто шикарен.

Нет ощущения пленки после использования. Ничего из рук не валится и не выскальзывает.

Кожа просто приятнейшая, бархатная, увлажненная.

Особого накопительного эффекта нет, но крем отлично справляется с поддержанием состояния рук в приличном виде.

ДПриятнейший дизайн и хороший аромат... Все сложилось в данном креме удачно на мой вкус.

И на самом деле... Это круто, что молодежный бренд делает вот такие уходовые штуки. Потому что если б я нормально пользовалась кремом для рук в школе - руки бы мои сказали б мне спасибо а говорили они "пошуршим, ...!" И круто что уход для рук получился хорошим, а не для галочки.

Крем для рук Beauty Bomb "Кокос", смягчающий

• Где купить и сколько стоит?

Эксклюзивно в Магнит Косметик, как и все от BeautyBomb (но вроде уже и на их сайте можно что-то заказать)

Цена без скидок 99р.

• В итоге:

Приятный увлажняющий крем с милым дизайном и приятным ароматом.

Быстро впитывается, справляется с сухостью и вообще - он кокосовый! (а это сразу фора к крему для рук)

Рекомендую!

Gwalchcaрекомендует
11.09.2020
Обожаю аромат кокоса в косметике 😍