Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 10:34

Я не отдаю предпочтение какому-то одному крему для рук, беру обычно те, что на кассе или не далеко, скажем так, что под руку попадется. Так этот крем и попал ко мне. Отсутствие излишнего оформления создает впечатление минимализма, и именно оно и привлекло мое внимание. На фоне вычурно оформленных кремов, этот выделялся простотой оформления, что в сочетании с лаконичным дизайном делает крем приятным для использования.

Пробовала я его уже дома, что особенно понравилось, крем мгновенно впитываются в кожу, не оставляя ощущения жирности. Для меня это особенно важно, так как крем для рук я чаще всего использую на работе, и мне важно, что бы он не оставлял следы на бумаге.

Аромат больше именно ореховый, остается достаточно на долго, но не перебивает парфюм, локализуется именно на области рук. Эффективно смягчает и питает кожу рук, особенно в условиях повседневного нанесения, у меня даже создалось ощущение, что эффект накопительный, потому что если сразу после покупки, я наносила его по пять раз в день, как только чувствовала сухость рук, то сразу хотелось увлажнить кремом, то уже через пару недель не больше двух.

ФеяИдеярекомендует