Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 08:35

90 руб

Доброго времени суток 🦉.

Настали холода, и кожа рук сразу начинает сушиться. выглядит неопрятно, что хочется исправить питательным/увлажняющим/смягчающим кремиком. Отправилась в Магнит, там много кремов, думала, выберу что-то подходящее.

Итак, крем для рук Beauty Bomb Coconut.

Стоимость около 90 рублей.

Объем 30 мл.

Производитель: СТМ "Эксперт" Россия.

Крем для рук Beauty Bomb Coconut

Милейшее оформление баночки, сначала думала, что это детский крем. Очень красивый цвет и милое животное на упаковке, надпись:

Я твой крем для рук.

Ну как не обратить внимание на такую милую милость.

Сначала хотела купить какой-то корейский вроде как крем по скидке, но увидела этот и положила корейский. Наверно зря.

Крем в небольшом объеме, дорожный, о чем нам пишет производитель с другой стороны упаковки.

Производитель пишет:

Я твой крем для рук! Наноси меня на чистые сухие ручки, и я сделаю твою кожу мягкой и бархатистой. Сочный аромат кокоса улучшит твое настроение.

Крем для рук Beauty Bomb Coconut

Aqua (Water), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Ceteareth-23, Ceteareth-6, Urea, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Glyceryl Stearate, Cetyl Palmitate, DMDM Hydantoin, Panthenol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Carbomer, Citric Acid, BHT, Disodium EDTA, Parfum.

Нельзя назвать состав натуральным, но масла в середине перечня.

Экоголик крем не рекомендует.

Крем для рук Beauty Bomb Coconut

Кремик был с фольгой, что очень здорово.

Крышка у крема крайне неудобная для меня. Выполнена в виде тонкой гайки, открывать не удобно.

Крем для рук Beauty Bomb Coconut

Консистенция крема мягкая, быстро впитывается, наносится вполне удобно.

Аромат крема сомнительный. Сразу после нанесения руки пахнут пластиком. Это жесть. Со временем запах просто разбавленного в воде сахара, но до выветривания пластмассового аромата на смену ему приходит запах портяшегося кокоса, потом аромат становится как мокрый сахар.

Применение.

Крем наносится легко, впитывается быстро, как таковой пленки нет, но и после впитывания совершенно нет ощущения напитанности, увлажнения кожи. Да, кожа мягче, гладкая, но нет самого ощущения смягчения кожи. Эффект смягчения кожи длится минут 20 от силы. Потом на ощупь кожа как в пленке. Стянутость, сухость кожи не убирает даже минимально. При этом я не могу сказать, что сейчас моя кожа слишком сухая.

Крем для рук Beauty Bomb Coconut

Минусом становится вот этот самый аромат крема. Я им пользоваться не люблю, потому что запах просто ахтунг. Пластик и портящийся кокос. Совершенно отвратительный аромат, химозный, пластиковый. Не знаю, почему аромат хвалят в других отзывах. Но мне этот запах показался просто отвратительным. Кокосовый запах, как у кокосового шоколада, например, просто какой-то кокосовый аромат - нет ни того, ни другого. Я понимаю, что все эти кокосовые ярые ароматы - ароматизаторы. То же кокосовое масло не пахнет прям кокосом и ничего страшного. Но производитель пишет про аромат кокоса, а не пластмассы и портящихся фруктов.

Отвратительный аромат сменяется просто обычным сладким приторным запахом. Остается не косметический аромат, а сладкий, не вкусный запах, просто вода с большим количеством сахара.

Преимущества крема для рук:

• незначительное смягчение кожи;
  • оформление упаковки.

Недостатки крема:

• недостаточное увлажнение, смягчение кожи;
  • эффект смягчения кожи буквально минут 15-20;
  • пластиковый аромат крема;
  • стоимость за никакой эффект.

Крем просто бессмысленная трата 100 рублей. Да, деньги незначительные, но мне все же жалко отдавать их на крем, от которого не получаешь даже минимального эффекта. Лучше купить Бархатные ручки.

Спасибо за прочтение 🦉.

Фильмы, сериалы / Косметические средства и прочее / Комнатное цветоводство / Книги.

Достоинства
  • Милейшая упаковка
Недостатки
  • Аромат
  • Высокая стоимость
  • Нет эффекта
Nimeria___не рекомендует
04.12.2021
Я раньше крема-бесполезняшки на пятки мазала. Им чуть лучше мне не так жаль из-за денег
04.12.2021
Да я тоже. Но сейчас для пяток неплохой крем купила, как-то уже и не хочется этот использовать. Будет валяться на всякий.