Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 17:36

Я сплю в кресле, и они остаются очень хорошо. Я сравниваю звук с моей Sony MDR-V6, которую я использовал в своей студии (у меня все еще есть 2 пары), и по моему опыту эти наушники звучат хорошо. У них нет высокой четкости, Sonys немного раскручивается на средних и высоких частотах (отлично подходит для певцов), но у этих Panasonic есть отличный бас и достаточный верх, чтобы я был счастлив всю ночь во время сна. Я создаю электронную музыку, саундскейпы, и бас огромен, и Panasonic даже обрабатывает саббас таким образом, что у меня возникает почти дрожащая иллюзия, и когда
Я снимаю их, чтобы убедиться, что я не оставил колонки, которые у меня есть для моей системы 5.1 (она включает в себя сабвуфер), но нет, у Panasonic действительно есть возможность воспроизвести этот эффект низких частот.
Я нахожусь на моей второй паре, первая длилась более года, прежде чем повязка на голову потеряла естественный результат от использования их каждую ночь, но звук остался прежним, поэтому я "измотал их" таким образом, что просто сделал их непригодными для моих нужд.
Я очень рекомендую эти наушники, кому нужен хороший бас, и не против хороших средних и высоких частот. Отлично подходит для всех на самом деле.
Третья пара и до сих пор их люблю.

Недостатки
  • Отсутствие регулировки громкости
AndreiBelkinрекомендует
Официальный представитель Panasonic Russia
09.12.2019
Спасибо за ваш отзыв? Надеемся, что они еще долгое время будут вас радовать своим звучанием?