Опубликовано 23 Август, 2020 - 18:28

Здравствуйте!❤️

Сегодня пишу отзыв на один из самых популярных и продаваемых товаров на Алиэкспресс. Черная маска-пленка Bioaqua. Купила я ее, когда у моих сыновей-подростков стали появляться прыщики. Но они наотрез отказались пользоваться этим средством - оно видите ли противное и липкое, и вообще неприятное. Лежала у меня эта маска, лежала. И сегодня наступил ее звезный час. Чтобы добро не пропадало, решила намазать ее на себя. Причем, настроена была очень скептически. И, как часто бывает в таких случаях, результат меня просто поразил. Итак,

🟨 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
◼️Наименование: маска-пленка для лица
◼️Название: черная с акривированным углем
◼️Назначение: удаление черных точек
◼️Бренд: Bioaqua
◼️Производство: Китай
◼️Обьем: 60 г

🟨 УПАКОВКА
Средство находится в красивой черной тубе из глянцевого пластика.
Сделано все очень качественно, оформлено красиво.

На черном фоне белые иероглифы, название бренда, на английском - название маски, а также рисуночек, наглядно показывающий как действует маска, удаляя из кожи жир.
На обратной стороне продублировано название бренда, обьем и опять иероглифы.

Маска-пленка для кожи лица Bioaqua

Крышка удобная, винтовая. Закрывается надежно, средство не протекает и упаковку не пачкает.
Дозатор удобный, выдает нужную порцию продукта.

🟨 СОДЕРЖИМОЕ. КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ
Маска представляет собой продукт глубоко-черного цвета. По консистенции это что-то между гелем и клеем ПВА. Аромат у средства неприятный, парфюмированной отдушки не имеет. Мне показалось, что пахнет спиртом.

Наносится на кожу достаточно легко, но нужно приноровиться, так как клееобразная консистенция не позволяет распределить его сразу ровно.

**********************************
▶️ МОЯ КОЖА
Возрастная, нормального типа. Нет проблем в виде шелушений, воспалений или черных точек. Есть купероз на крульях носа и немного на щеках. Именно поэтому я не пользуюсь агрессивными скрабами и пиллингами.

▶️ ОЖИДАНИЯ ОТ ПРОДУКТА
От данной маски, честно говоря, не ждала особого результата, считая состояние своей кожи достаточно хорошим и не имея прыщей и черных точек на носу.

************************************

🟨 ПОВЕДЕНИЕ МАСКИ НА МОЕЙ КОЖЕ
На этом коллаже исходное состояние моей кожи. Думала, что чистить там особенно и нечего.

Маска-пленка для кожи лица Bioaqua

Нанесла маску я не все лицо, а только на проблемные зоны. Отдельно - нос, подбородок и лоб. Так как с масками- пленками я отлично знакома, то и нанесение этого средства не вызвало у меня трудностей.

Нанесла я его достаточно толстым слоем. Ведь если маска должна вытянуть покожный жир, лучше чтобы ее масса была больше. Тонкий слой маски только пощекочет кожу.
Вот так выглядело лицо с маской.

🟨 КОГДА НУЖНО СНИМАТЬ МАСКУ
Должна сразу предупредить! Сохнет продукт очень долго. Для полного высыхания маски на лице (при достаточно толстом слое) нужно примерно 40 минут. Так что дело это небыстрое, запаситесь терпением и делайте какие-то дела, пока маска застывает на лице.

Первыми признаками того, что маска уже почти готова к снятию, служит легкое ощущение стягивания кожи. Попробуйте маску рукой. Если есть еще липкие островки, оставьте засыхать еще. Маска должна быть сухой, и рука должна скользить по ней. Кoгда ваша маска достигнет такого состояния, снимайте ее.

Аккуратно возьмите за любой край и медленно тяните. Маска легко снимется и у вас в руке останется пленочка.

🟨 РЕЗУЛЬТАТ
Сначала я сняла самый маленький кусочек маски - со лба. Рассмотрела поближе, ничего страшного не увидела. Скептически хмыкнув, стянула островок с носа и щек. И вот тут-то меня ожидал сюрприз. На месте, где маска соприкасалась с носом я увидела жуткое зрелище - столбики подкожного жира.

Сняла маску и с подбородка. Здесь меня тоже ждал неприятный сюрприз - вся пленка была покрыта извлеченным из пор жиром. Я поняла, что мой подбородок, пожалуй, самое проблемное место в этом смысле место.
Вот плюбуйтесь

Маска-пленка для кожи лица Bioaqua

Зато, когда я выбросила эти грязные пленочки, то почувствовала себя очень хорошо. Оказывается, мое лицо нуждалось в чистке, а я этого даже не знала. Теперь раз в неделю буду наносить эту маску. Площадь уменьшу, буду наносить ее только на область носа и подбородка.

Внимание! После использования маски обязательно сразу же "закройте" поры тонером и нанесите увлажняющую сыворотку.

И еще. Я лицо заранее к ненесению маски не подготавливала, только умыла со специальным средством. (тоже, кстати, черным).

Думаю, что для проблемной кожи лицо перед процедурой лучше распарить. Так маске проще будет "подцепить" всю грязь.

А вот лицо после маски

Маска-пленка для кожи лица Bioaqua

Посвежело (ведь маска сняла мертвые частички кожи, выполнив роль пилинга) и еще очистилось от противного жира, который скапливался в порах.

🟨 ВЫВОДЫ
Использование этого продукта, конечно, отнимает много времени и делать маску нужно в выходной день или когда у вас много свободного врмени. Все манипуляции в общем отнимут у вас час времени. Но в процессе засыхания маски можно делать домашние дела или читать.

Я очень приятно удивлена эффективностью этого продукта и рекомендую его для кожи без особых проблем для регулярной чистки.

Мне понравилось. "Пятерка"!

***********************************
Плюсы продукта
✔️Удобная практичная упаковка
✔️Достаточно простое нанесение
✔️Хорошая эффективность
✔️С легкостью удаляет скопившийся в порах жир
✔️Легко снимается

✅К минусам могу отнести:
✔️Медленное высыхание
✔️Не очень приятный спиртовый запах

**************************************

Спасибо, что прочитали❤️
Желаю всем красоты и удачных покупок!

------------------------

Отличный скраб для губ от любимого KIKO ярко-розового цвета с ароматом сладких конфет

Революция в демакияже. Волшебное полотенце, которое заменило мне мицеллярку, гидрофилку, пенку и даже скраб

Маленькая лифтинг-процедура у вас дома с помощью копеечного гаджета с Али. Схема массажа лица и грамотного нанесение сыворотки и крема.

После использования тканевой маски осталась куча сыворотки? Использовать ценный продукт до последней капли помогут спрессованные одноразовые маски

Growfasterрекомендует
Шикарный результат!!!
23.08.2020
Спасибо! Сама не ожидала, что эта маска столько гадости вытащит.
Результат просто потрясающий)
очень интересно попробовать эту маску)
Спасибо! Love
Да, результат неожиданно хороший. Их полно на Али. Думаю, что и оффлайн можно купить
24.08.2020
Работает масочка, хороший результат