Опубликовано 2 Март, 2020 - 16:23

1.85 euro
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! ❤️

Я очень люблю разные приспособления для массажа. И желательно, чтобы они были простые и легкие в использовании. И, как оказалось, кладезь таких приспособлений - мой любимый Алиэкспресс. Там можно найти замечательные массажные гаджеты просто за копейки. И сегодня я рассскажу об одном из них, массажном приспособлении для лица. Это такая классная штука, что не могу не поделиться радостью от ее обладания с вами, Итак,

? Массажер для лица Aliexpress ?

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
✔️ Модель: массажер для лица
✔️ Материал: пластик
✔️ Производство: Китай
✔️ Цена: 1.85 евро
✔️ Место покупки: Алиэкспресс

? ОПИСАНИЕ
Массажер представляет собой очень простое устройство. Эргономическая, удобно лежащая в руке ручка и два шарика, вращающиеся на 360 градусов.

Массажер для лица Aliexpress

Поверхность шариков не гладкая, а как бы состоящая из рельефных металлических сот.

Массажер для лица Aliexpress

Металлических - это иллюзия. Массажер изготовлен из пластика "под металл". Благодаря этому он, конечно, легкий, но, наверно, металлический был бы более эффективным.

? КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАССАЖЕР

Пользоваться гаджетом очень легко. Наносите на лицо вашу любимую сыворотку или крем и начинаете водить массажером по лицу. По массажным линиям. Вот и вся наука

Несколько месяцев назад я купила себе английский прибор для домашнего лифтинга с функцией микротока (отзыв на него обязательно напишу через несколько месяцев, чтобы были видны результаты). Так вот процедуру с его помощью нужно делать по простой схеме. Именно эту схему я применяю и для массажа героем сегодняшнего отзыва. Вот смотрите, как все просто.

Я нарисовала небольшую картинку, изображающее примерное лицо. Такой фоторобот. Назовем его Клавдия.
И с помощью нашей Клавдии я научу вас простому массажу лица. И, если вы будете делать его ежедневно, то удивитесь потрясающим результатом. Ваша кожа подтянется и разгладятся мелкие морщинки.
Итак, знакомьтесь - Клавдия.

Массажер для лица Aliexpress

У нее на лице нарисованы стрелочки, изображающие направление, по которому должны двигаться шарики массажера.

? Еще один важный момент - правую часть вы массируете правой рукой, а левую - левой. Так просто удобнее держать массажер, ведь ручка его должна двигаться по направлению от носа к вискам, двигая за собой шарики.

? МАССАЖ

☑️ Первый шаг. Шея.

Делим ее на четыре части и прорабатываем их вертикально. Массажер двигается снизу вверх. Каждое движение повторяем 10 раз.

Массажер для лица Aliexpress

Я этот шаг опускаю, так как у меня проблемы с щитовидкой, и шею трогать мне категорически запрещено.

☑️ Затем лицо. Я обьединила последующие четыре шага в коллаж.

Массажер для лица Aliexpress

Нанесите на лицо вашу любимую сыворотку или крем.

1. Установите шарики на правую челюсть, ниже уголка губ и ведите ручкой по направлению к мочке уха.
2. Установите шарики на область уголка губ и ведите по диагонали по направлению к ушному отверстию.
3. Установите шарики на носогубную складку и ведите по диагонали вверх до виска.
4. Установите шарики на переносицу и ведите массажер вверх к линии роста волос. Затем по диагонали вправо. Движения должны идти всегда снизу вверх.

Каждое движение из этой серии повторите 10 раз, затем переходите на левую часть лица и выполняйте то же самое.

Вот и все.

? ВЫВОДЫ

Эта процедура займет у вас всего несколько минут, а результат порадует уже очень скоро. Во-первых, крем и сыворотка будут наноситься правильно, по массажным линиям, без усилий с вашей стороны. Практически все сделают колесики массажера. И во-вторых, ежедневный массаж подтянет вашу кожу и даже уберет мелкие морщинки.

Массажер для лица Aliexpress

Естественно, что такую нужную штуку я рекомендую и ставлю ей "пятерку"

---------------------------------
Плюсы массажера:
✔️ Легкий и небольшой (можно возить со собой в поездки)
✔️ Шарики крутятся легко
✔️ Сделан качественно
✔️ Удобная ручка
✔️ Помогает правильно нанести сыворотку и крем
✔️ Ощутимые результаты после использования

---------------------------------

Спасибо, что прочитали ❤️
Желаю всем красоты и покупок, которые радуют
------------------
Еще о покупках на Али:

Потрясающий по своей простоте гаджет. Полчаса - и у вас целая груда свежих пельменей на обед. Рецепт идеального теста и вкусной начинки + фото готовой продукции.

Для тех, кто не верит, что халява на Алиэкспресс существует. Я выиграла два раза. Отзыв - рассказ о моей второй выигранной халяве.

Китайский массаж пальцев в технике "нянь" с помощью копеечного гаджета с Алиэкспресса. Немного о фэн-шуй, энергии "ци" и о том, за работу каких органов отвечает каждый палец нашей руки

Уже несколько лет покупаю чай на Алиэкспрессе. Раскрываю все явки и пароли. Ссылки на проверенные магазины, а также лайфхак по заморозке имбиря для зимних чаепитий.

Очередная потрясающая находка на Алиэкспресс - чудесный универсальный бюстгалтер. Хоть под летнее платье, хоть в спортзал. Очень радуют как цена, так и качество.

После использования тканевой маски осталась куча сыворотки? Использовать ценный продукт до последней капли помогут спрессованные одноразовые маски. Бросил маленькую таблеточку в пакетик с остатками, подождал пять минут, а на выходе - новая маска.

Growfasterрекомендует
02.03.2020
Чего только не придумают! А отзыв у вас классный, вот я таки поняла, что на лбу сыворотку распределяла неправильно. Спасибо.
Спасибо вам, что прочитали! Love
Приятно, что отзыв оказался в чем-то полезным.
Занятная вещица, не пробовала
02.03.2020
Вещь просто отличная. Крем наносит прямо по массажным зонам, и кожу тонизирует.
01.10.2020
У меня такая от фаберлик. Обожаю его! Smile
01.10.2020
Мне тоже очень нравится. Недорого и эффективно))