Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 20:34

Всем доброго времени суток!

Моя мама частенько пользуется краской для волос Fito Color, т.к. она довольно щадящая и даёт интересный цвет, но пару дней назад нам на глаза попался оттеночный бальзам и было куплено два флакона, платиновый блондин и натуральный русый.

Лицо бальзама

Информация

Флакон похож на шампунь; плоский, небольшой, 140 ml. Когда начали наносить - этот флакон показался не очень удобным, к тому же, сам бальзам довольно густой и выдавливать его, под конец, стало проблематично. Бальзам вот такого, сиреневого или какого-то там, цвета;

Кто это сделал?! :)

Его второй минус, после упаковки, это густая консистенция, из-за которой, на мамину короткую стрижку (фото ниже) израсходовался весь тюбик, он тяжело распределяется по волосам. Теперь о волосах; имеем жёсткие и толстые волосы, довольно густые, обесцвеченные, стрижка короткая.

До, без вспышки

До, со вспышкой

Нанесли, проходили минут сорок, парились в сауне 😆 Что имеем в конечном итоге?

После, без вспышки

После, со вспышкой

Оттенок есть, но "вау" эффекта не будет. Он дал слегка розоватый, приятный оттенок, волосы после него блестят, мягкие на ощупь. На солнце цвет волос выглядит сероватым, что не очень понравилось 🤔

Я долго металась, сколько же звёзд ему поставить, 3 или 4, ставлю 4 за то, что он, определённо, ухаживает за волосами, они блестят, оттенок есть, хуже от него точно не будет. Возможно, что для дам с более тонкими волосами, он подойдёт больше, возможно, дело в исходном цвете волос. Ещё раз испробуем более тёмный цвет, после чего решим его судьбу окончательно 😆

Кстати, у него ооочень приятный запах, если кто-то помнит жвачки "Love is...", это тот самый запах 😁

Всё.

Всем хорошего, предпраздничного настроения! ❄

Достоинства
  • Окрашивает
  • Приятный запах
  • Ухаживает за волосами
Недостатки
  • Большой расход средства
  • Густая консистенция
  • Не яркий
  • Неудобный тюбик
Escapistрекомендует