Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 01:14

Приветствую!

Стараюсь ухаживать за своей кожей несмотря ни на что. Летом использую кислотные средства, летом увлажняющие, а после бритья использую бальзам, о котором и пойдет речь в моем отзыве.

Купить можно интернет-магазине.

Стоимость 450 рублей.

Выпускается этот бальзам в одном объеме, 250 мл.

Произведено в Турции.

Срок годности 36 месяцев.

Немного о бренде:

Турецкий бренд который выпускает уходовые средства для мужчин и женщин. Средства применяются как в домашнем, так и в салонном уходе.

Ostwint Бальзам после бритья УПАКОВКА

Бальзам после бритья Ostwint выпускается в пластиковом флаконе, приятного зеленого цвета с черной вставкой. На самом флаконе имеется удобный дозатор, с помощью которого можно брать средства столько, сколько нужно.

На самом флаконе располагаются наклейки с информацией от производителя.

Бальзам после бритья Ostwint ТЕКСТУРА

На мой взгляд текстура у бальзама достаточно плотная, не водянистая как у бюджетных аналогов. Сам бальзам белого, непрозрачного цвета, однородный, без посторонних включений.

За счет своей текстуру расход у него достаточно экономный, и хватит всей упаковки надолго.

Бальзам после бритья Ostwint АРОМАТ

У этого бальзама очень приятный аромат, и это нельзя не заметить. Я бы даже сказал, что это бальзам после бритья парфюмированный, так как после нанесения бальзама, аромат остается на коже на некоторое время и слышится при этом достаточно сильно. Лично мне это нравиться. В самом аромате я слышу сладкие ноты, которые переплетаться с нотами жвачки при этом присутствуют и освежающие ноты вроде ментола. Аромат у бальзама, многокомпонентный, и тут он напоминает мужской парфюм.

Бальзам после бритья Ostwint ПРИМЕНЕНИЕ

За счет своей достаточно плотной текстуры расход у этого бальзама после бритья очень экономный, при этом он отлично и равномерно распределяется по коже.

Впитывается быстро, и при этом не оставляет после себя липкости или каких-то неприятных ощущений в виде раздражения.

Пользуюсь им не только после бритья, но и просто как основное средство ухода перед сном, нанося на очищенную кожу лица.

Могу отметить что этот бальзам отлично увлажняет и при этом еще и питает кожу. При применении после бритья, этот бальзам успокаивает кожу, не раздражая ее. Увядающие свойства длятся достаточно долго, при этом как мне показалось, кожа лица, после применения этого бальзама становиться более здоровой. После чего на утро, кожа выглядит более здоровой и свежей, что не может не радовать.

Плюсы

• Экономичный расход
  • Хорошее увлажнение и питание
  • Хорошая текстура
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка

Минусы

• Не обнаружено

Итог:

Подводя итог, могу сказать, что бальзам после бритья Ostwint отличное средство для ухода за кожей после бритья и не только. Этот бальзам отлично увлажняет кожу, питает ее и делает более здоровой.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Объем
  • Отлично увлажняет и смягчает
Demid Rezinрекомендует
прикольная штука Laughing out loud
15.04.2023
Флакон прикольно выглядит. Турки делают самые лучшие влажные салфетки, надо бы и бальзам их попробовать Smile
15.04.2023
Классный, нужно мужу прикупить)
15.04.2023
Флакон интересный) Да и бальзам понравился по описанию)
15.04.2023
Я чаще лосьоном или одеколоном пользуюсь. Laughing out loud