Опубликовано 17 Май, 2023 - 10:56

На сегодняшний день существует огромное количество видов удаления ненужных волосков с тела: кто-то до сих пор предпочитает бритье станком, кому-то по нраву электрическая бритва, кто-то вовсе перешел на лазерное удаление волос и электроэпиляцию, ну а мне уж очень нравится ваксинг! Я уже 2 года самостоятельно удалю волоски, на ногах теплый воск, подмышки предпочитаю горячим воском, лишь зона бикини пока подвластна только бритве.

Я не буду вдаваться в подробности, но скажу лишь одно: любой вид депиляции нужно правильно закончить.

Депиляция — это процедура, нацеленная на удаление волос с тела.

Я отношусь ответственно к этой процедуре, у меня есть различные уходновые средства для подготовки депиляции, соответственно, для самого процесса, ну и для его завершения. Все этапы важны, но вот последний особенно, ведь при любом виде удаления волос кожа травмируется, особенно тонкая, сухая и чувствительная. У меня именно такой тип кожи. Раньше я то и дело страдала вросшими волосками, прыщами, даже на ногах (это как вообще ?) Все дело в том, что я особо не заморачивалась с тем, как ухаживать за кожей. И сегодня я хочу представить средство, которое помогает мне делать кожу красивой и ухоженной как после процедуры, так и в обычные дни.

Полное название: Бальзам после бритья OSTWINT Shooting After Shave Balm 02.

Бальзам позволяет успокоить кожу после бритья, снять покраснения и предотвратить раздражение, оказывает легкий охлаждающий эффект. Благодаря своей увлажняющей формуле он восстанавливает кожу в течение всего дня, предотвращая сухость. Легко впитывается не оставляя жирной пленки. Обладает приятным свежим ароматом.

Оформление. Стильное, интересное, сразу привлекает внимание своим необычным дизайном.

На обратной стороне есть информация о средстве:

Сведений на русском языке предостаточно:

Сроки годности также указаны на тубе.

Дозируется с помощью помпы, мне достаточно 4-5 нажатий для нужного количества средства.

Где купить? Магазин косметики Золотое Яблоко, Летуаль.

Цена : на данный момент 323 рубля (данные с сайта Летуаль).

Объем - 250 мл.

AQUA, ALCOHOL DENAT, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, PARFUM, PEG 12 DIMETHICONE, GLYCERIN, CYCLOPENTASILOXANE, PEG - 100 STEARATE, PHENOXYETHANOL, TRIETHANOLAMINE, ALLANTOIN , CARBOMER, BENZOPHENONE-4, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM POLYACRYLATE, HYDROGENATED POLYDECENE, L-MENTHOL, TRIDECETH-6, LINALOOL, D-LIMONENE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL

Текстура. Бальзам имеет кремообразную консистенцию белого оттенка, как и большинство средств подобного типа.

Беспроблемно распределяется по коже, быстро впитывается:

Аромат. Приятный, мужской, я такие обожаю, но выветривается очень быстро, а может я его уже просто не замечаю.

Использование на коже. Не смотря на то, что бальзам предназначен для мужчин, им пользуюсь я, для меня средство универсально!

Для всех типов кожи

Я наношу бальзам после бритья бритвой в зоне бикини, там кожа особенно чувствительная, поэтому ее нужно всегда успокаивать, дабы избежать раздражения.

А также я приноровилась использовать средство, как завершающее после депиляции воском, где также есть раздражение после процедуры.

Ножки после этого воска прям как-то сильно отреагировали раздражением, сама не ожидала, что Азулен вызовет такую реакцию кожи.

Наношу сразу на кожу, благодаря удобному дозатору и довольно таки густой консистенции крем никуда не убегает.

Первые секунды я ощущаю легкий холодок, который приятен коже, его бы хотелось даже побольше.

Текстура прям легкая, очень быстро впитывается, не оставляя пленки и жирного блеска. напротив словно матирует.

Спустя пару минут я получаю прекрасный результат в виде мягкой, нежной кожи и увлаженной кожи. Раздражение постепенно сходит на нет.

Бальзам я использую на регулярной основе, мне нравится как он благотворно влияет на кожу от депиляции до депиляции. Хорошо увлажняет и приятно освежает кожу.

Бальзам после бритья OSTWINT Shooting After Shave Balm 02 я рекомендую!

o_sadovaiaрекомендует
Отличное средство! Присмотрюсь Smile