Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 18:12

2390 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Решилась рассказать о пользе Дарсонваля, который покупала у компании Evo Beauty. Но сразу скажу, что есть один минус, за который я не снизила оценку, но считаю, что важно о нем упомянуть.

Я работаю моделью, поэтому чистая кожа и здоровые волосы - мои главные помощники. Всегда стараюсь следить за кожей лица и водным балансом в организме, придерживаюсь правильного питания, не злоупотребляя жирным и сладким. Но буквально 3 месяца назад из-за стресса организм дал сбой, и результат, как говорится, был на лицо…
Вот моя фотка ДО - высыпания на лице + волосы, которые просто убегали от меня куда-то Sad

это я один раз провела расческой, а еще больше мытья головы и после сна на подушке:
А вот фото ПОСЛЕ: и волосы и лицо были спасены, результат получился очень крутым, но не без усердной работы над собой!

Единственный минус - это длительность процедуры. Вы не заметите результат через один или два сеанса, это нужно понимать. Тут не про скорость, а про качество и упорство.

Прыщи ушли через 1 неделю, волосы стали лучше через 3 недели.

У меня было две попытки знакомства с Дарсонвалем:

Первая попытка.
Делала процедуру раз в неделю, потому что постоянно забывала или не было такой уж сильной мотивации и веры в результат. Но прыщи действительно ушли, а волосы стали немного расти, только это было медленно и почти незаметно. Но даже такой промежуточный итог заставил меня усерднее работать над собой, поэтому я решилась на еще один эксперимент.
Второй опыт.
Стала настойчивее и делала дарсонвализацию курсами, как и было сказано в инструкции (она, кстати, очень понятная и удобная). Я делала сеансы каждый день. Регулярность - главный показатель вашего успеха с этим аппаратом. Как оказалось, время процедуры занимает не так уж и много, ВСЕГО 10-12 минут. Не критичная цифра для такого результата.
Всего 4 насадки в комплекте. Пользовалась вот такими:

Здесь есть насадка язычок, угловая с шариком - подходит для лица.

насадка язычок
угловая с шариком

Грибовидная насадка - подойдет как для лечения акне на лице, так и для всего тела (ноги, спина, руки).

Грибовидная
Насадка-гребень: для волос и кожи головы (если перевернуть).
насадка гребень

Используя все насадки и соблюдая инструкцию (на русском языке) можно значительно сэкономить на походах к косметологам, проводя несколько процедур сразу дома.

Что делает для кожи?

- борется с прыщами (акне), разглаживает морщины, выравнивает тон лица.

Что делает для волос?

- стимулирует рост, борется с выпадением, лечит псориаз

Что делает для тела?

- лечит суставы, варикозные звездочки и позвоночник. Помогает при реабилитации.

Итог: волосы стали объемнее, перестали выпадать (ура! это такое счастье). А акне на лице постепенно ушло. Работа снова стала приносить радость, а отражение в зеркале радовало! Я очень рекомендую этот бренд и этот товар, спасибо Evo Beauty за мою возвращенную красоту!

Достоинства
  • Качество материла
  • Комплектация
  • Подарочная упаковка
  • Удобные насадки
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет их
Агата Баженоварекомендует
23.12.2022