Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 13:45

"Без труда не вытащишь и рыбку из пруда "

Именно с этой пословицы хотелось бы начать данный отзыв. И в самом начале рассказать за что снижена оценка.

Не приобретайте данный аппарат, если у вас нет времени заниматься собой, так как в обращении с ним нужна регулярность. Лучше всего дарсонвализацию проходить курсами . Например, я делаю 10-15 сеансов через 1 день,а когда забываю, к сожалению, и такое бывает , то через 2 дня. Но не в коем случае бросать не нужно. Иначе результата не будет или же будет ,но не такой какой ожидали вы. Smile)) За это и -1 звезда...нужно время для хорошего результата.

А теперь хотелось бы рассказать о том что сподвигло лично меня к покупке данного аппарата (не считая положительных отзывов на [ссылка] ). Моя проблема возникла почти из ничего Sad Ну или я так думала...

Весной (2 года назад) начали жутко лезть волосы и мои густые длинные локоны изрядно поредели . Я до сих пор не могу понять причину такой напасти((( Думаю многие меня сейчас понимают. Длилось это где-то пол года ,после волосы стали выпадать меньше ,но всё равно больше чем обычно. Но на то время я как-то успокоилась и совсем забыла об этой проблеме. Вторую волну выпадения волос я застала в этом году и опять весной ближе к лету (Начала задумываться может это сезонное, но такое происходит далеко не каждый год,а всего 2-ой раз в моей жизни...) На этот раз мне хотелось как можно больше сохранить своих волос и я сразу же начала применять меры.

Такой ужас был в начале лета

Сменила уход за волосами (стала покупать натуральную косметику для волос , а так же детские шампуньки в состав которых не входят SLS, красители ,парабены) + сменила витамины и тд. Об уходе потом отдельно отзыв напишу Smile)

А так начитавшись положительных отзывов в интернете решила приобрести Аппарат Дарсонваль Ультратек СД-199 (у меня он красный , а так же бывает синий ). Приобрела я его в аптеке (более демократичная цена). Стоимость 2500 р

Для чего же нужен аппарат Дарсонваль ?

Аппарат Дарсонваль "Ультратек СД-199" лечит:
- геморрой, трофические язвы, незаживающие раны, абсцесс, цистит;
- угревая сыпь, гнойнички, фурункулы, бородавки, проблемная кожа;
- варикозное расширение вен, остеохондроз, радикулит, межреберная невралгия;
- гематомы, отеки после операций;
- мимические морщины, целлюлит;
- герпетические высыпания, кожный зуд при аллергии, диабете или экземе;
- выпадение волос, перхоть, пародонтоз (и его формы), мигрень, бессонница, стрессы;
- пародонтоз, аллергический насморк;
- артрит суставов, лимфаденит, невралгия лицевого нерва.

И это ещё не весь список Smile)))

Но так же имеются противопоказания , а именно:

Противопоказания:
- при беременности;
- онкология;
- нарушения свертываемости крови и склонность к кровотечениям;
- заболевания сердечно-сосудистой системы, аритмия, ношение кардиостимулятора;
- эпилепсия;
- кожная гиперчувствительность;
- гирсутизм (сильно повышенный уровень роста волос на лице);
- наличие подкожных имплантантов;
- туберкулез легких;
- проявление купероза;
- лихорадочные заболевания.

Какое же действие оказывает аппарат?

• Улучшение местного кровообращения
  • Активация биохимических обменных реакций, происходящих непосредственно в коже и тканях, расположенных под ней
  • Снижение чувствительности рецепторов боли к внешним раздражениям
  • Улучшение трофики тканей
  • Оксигенация тканей
  • Повышение фагоцитарной активности лейкоцитов
  • Нормализация функции потовых и сальных желез

А теперь разберём что же входит в комплектацию данного аппарата (все электроды выполнены из стекла) :

Состав набора

1. Сам прибор
  2. Инструкция (очень подробная)
  3. Электрод "Грибок"
  4. Электрод "Расчёска"
  5. Электрод "Изогнутая палочка"
  6. Электрод "Ушной"
  7. Электрод "Рогатка"

Гарантия производителя на всех сайтах где можно приобрести данный аппарат указана 3 года ,но когда я покупала мне оформили гарантию 1 год...почему так? Неизвестно. Это тоже в минус)

Действие аппарата :

Иногда волосы спутываются и поэтому электродом водить становится не очень приятно. В таких ситуациях я просто переворачиваю электрод и продолжаю процедуру Smile Ток легко проходит через волосы.

А теперь самое главное это результаты использования аппарата и нового ухода за волосами.

Пушок по всей голове))))) Много новых волос растёт и меньше выпадает.

Результат меня порадовал. Я думаю данный аппарат эффективен в комплексе мер для борьбы с выпадением волос, нежели один .

В некоторых отзывах пишут о проблеме с креплением электродов (Просто читайте инструкцию, там все детально расписано. Как правильно крепить электроды). Когда вставите электрод в прибор его нужно ЗАКРУТИТЬ и только после этого использовать ,тогда никаких проблем не последует )

Надеюсь данный отзыв был полезен Smile

Достоинства
  • Легко использовать в домашних условиях
  • От всех проблем
  • Универсальный
Недостатки
  • Внимание! Есть противопоказания!
Marakulina Nastyaрекомендует