Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 13:10

один день
    580-600

Моя история наверное знакома будет многим, молочное приключение началось из-за приема гормонального контрацептива, который я ношу уже больше 6 месяцев.

Буквально месяц назад я заметила белые, комочкообразные выделения, которые еще сопровождал дикий зуд, который иногда менялся на жжение. В общем жесть полная. Сразу же побежала к своему гинекологу, которая еще на этапе забора всего этого добра на анализ сказала " молочная подруга у тебя, мать". Выписала эти свечки, и эпиген интим, о котором можете поискать отзыв у меня на страничке, и полисорб для очистки организма от всякой каки ( да будет всем вам известно что кишечник тесно связан с интимной сферой)

Долго не могла найти аптеку где продается не 3 свечки, а именно 6. На поиски ушло 4 дня, все эти 4 дня спасалась эпигеном.

Дело сделано, свечи куплены, ну что ж надо ставить, куда деваться.

Пару слов о составе:

Активное вещество - Натамицин, противогрибковый препарат (антимикотик). Используется для лечения и профилактики неинвазивного кандидоза кишечника, инфекций кожи и слизистых оболочек, вызванных Candida или другими чувствительными дрожжевыми, дрожжеподобными грибами или дерматофитами (баланопоститы, отомикозы).

Жир твердый - думаю и так понятно.

Сорбитана триолеат - пищевая добавка

Пилосoрбат 80 - У косметологов он особенно популярен из-за способности создавать умеренную пену, а так же уменьшает силу трения.

Адипиновая Кислота - используется как пищевая добавка (зарегистрирована под номером Е 355) для придания продуктам кислого вкуса (в том числе при производстве безалкогольных напитков), является основным компонентом средств, предназначенных для удаления накипи,применяется для удаления материала, который остался после заполнения швов между плитками из керамики.

Короче такой вот веселый состав. Честно говоря по поводу состава я никогда не загоняюсь, потому что всего бояться глупо. Сейчас куда не глянь везде химоза. Кстати их можно и беременяшкам)

Что же было после первого применения.

Препарат мне понравился, так как никакого жжения( о котором предупредила инстракция) и дискомфорта я не испытала.

А вот на утро было весело.. Свеча выбросила наружу лишнее, и это лишнее было не так уж просто отстирать от нижнего белья простите. То есть прокладосик нужен достаточно большой, иначе уделаешься как свин. Это считаю большим минусом, так как втекает ну оооооооочень много. Но с другой стороны ( лечебной) это даже хорошо, вероятно вместе с этим делом выходит и вся бяка.

Снял все неприятные ощущения которые у меня были, а это уже означает что дело идет на поправку. Врач предупредила что даже если после 1 применения стало хорошо, нужно проставить все 6, довести курс до конца.

Хочу отметить что во время Красных Дней, лечение следует прерывать, так как видимо действие либо снижается либо его нет совсем, прерывание интимной жизни необязательно, но сами понимаете лучше повременить.

Звезду убираю за "минус".

Такие вот "доисторические" пилюли. Раскрыть мне было сложно, отдирала зубами.

Достоинства
  • Быстро избавляет от симптомов
  • Очень мягко действует
  • Эффективный
Недостатки
  • Вытекает
  • Тяжело открыть свечу
DariaKillрекомендует