Опубликовано 27 Март, 2024 - 04:59

10,0 бел. руб. (около 300 руб.)

Всех приветствую!

Наверно, никакие средства не способны придать волосам блеск и гладкость так, как это делает масло для волос. Именно в качестве завершающего штриха. Конечно, при условии, что волосы в относительно нормальном состоянии. Откровенно убитую "солому" уже никакие масла не спасут. Долгое время отдавала предпочтение легендарному маслу марки "Гарнье". Но оно пропало с полок магазинов, поэтому стала пробовать другие варианты.

Сыворотка для волос L'Oreal Paris Elseve Гладкость мечты
Сыворотка для волос "L'Oreal Paris Elseve Гладкость мечты"

Описание продукта:

Не просто масло, а "сыворотка-масло".

Сыворотка для волос L'Oreal Paris Elseve Гладкость мечты
Обещает и кончики усмирить, и статику заземлить, и от плойки защитить. Для длинных и непослушных локонов. Длиной похвастаться не могу, а вот капризный нрав мои волосы демонстрируют после каждой помывки.
Сыворотка для волос L'Oreal Paris Elseve Гладкость мечты
Но я жду все-таки избавления от "одувана" и красивого здорового блеска.

Реквизиты производителя:

Хорошо известная марка L'Oreal Paris Elseve.

Сыворотка для волос L'Oreal Paris Elseve Гладкость мечты
Прибыло маслице вроде как прямиком из самого Парижа. Штрихкод соответствует и мне этого достаточно.
Сыворотка для волос L'Oreal Paris Elseve Гладкость мечты
А вот в Белоруссию оно доехало стараниями ООО "Парфюмбытхим".

Место покупки:

Магазин сети "Мила". (РБ). Но купить его можно и в других магазинах.

Цена- Объем:

100 мл. достались мне за сущие гроши- 10,0 бел. руб. (около 300 руб.).

Сыворотка для волос L'Oreal Paris Elseve Гладкость мечты
Скидка не позволила уйти без покупки.

Упаковка:

Стандартный для этой марки флакон с дозатором. Плотный прозрачный пластик оранжевого цвета с лаконичными надписями.

Сыворотка для волос L'Oreal Paris Elseve Гладкость мечты
Наклейка на емкости не отваливается и не отклеивается.
Сыворотка для волос L'Oreal Paris Elseve Гладкость мечты
Дозатор ничем не защищен. Во всяком случае не припомню чтобы он там был. Помпа работает плавно и аккуратно. Ничего не разбрызгивается и не протекает.

По всей видимости, далек от органики, но витамин Е и масло какао присутствуют. Придираться не стану, т.к. жду результата, а не одобрения Экоголика.

Цвет- Консистенция:

Маслянисто-гелевый продукт. Прозрачный, но с легким оранжевым оттенком. Однородный, маслянистый, не плотный, но и не тягучий.

Аромат:

Вот! Вот он, камень преткновения. Аромат... Густой, насыщенный, сладкий и местами даже приторный...

Сыворотка для волос L'Oreal Paris Elseve Гладкость мечты
Даже для меня, любительницы ярких отдушек, это оказалось слишком. Запах очень стойкий, навязчивый и удушающий. Если на улице он более-менее утихает, то в помещении наполняет собой все пространство. Настолько дерзкий, что конфликтует с ароматом парфюма. В общем, пользуюсь, но без восторга.

Впечатления и результат:

А вот технические качества у продукта просто великолепные!

Волосы мои не густые, травмированные ежемесячным окрашиванием и со склонностью к кудрям. Поэтому после мытья шевелюра "лохматая" и растрепанная. Без приглаживания и умасливания никак не обойтись. Масло от одного нажатия дозатора растираю между ладонями и прохожуть по волосам "сверху вниз".

* Очень экономичный расход. Поэтому хватит мне его надолго! А значит, что и обонять аромат придется часто. Wink

* Быстро впитывается и увлажняет волосы.

Сыворотка для волос L'Oreal Paris Elseve Гладкость мечты
* Придает красивый блеск.

* Усмиряет эффект "одувана".

* Не жирнит. Но нужно понимать, что на корни я его не наношу.

* Как ни относись к рекламным обещаниям, но масло все-таки действительно питает и оздоравливает кончики волос. Выглядеть они стали более здоровыми и напитанными.

ВЕРДИКТ:

Отличная сыворотка (читай- масло)! Недорогое (особенно если купить со скидкой), работающее и даже оздоравливающее. РЕКОМЕНДУЮ! Но при условии, что аромат не будет вас раздражать.

Сыворотка для волос L'Oreal Paris Elseve Гладкость мечты

Спасибо что заглянули! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Не липкая.
  • Не утяжеляет
  • Придает гладкость волосам
  • Убирает излишнюю пушистость
  • Уменьшает электризацию волос
Недостатки
  • Очень назойливый аромат
Zhu-zha_1907рекомендует
27.03.2024
Главное что нашла замену и она не хуже 🌹👍
27.03.2024
Было у меня в 2022, даже отзыв есть, посмотрела. 😀 Сейчас использую примерно подобную сыворотку Лореаль, скоро о ней расскажу...
Хорошо разгладил. Волосы блестят
27.03.2024
Хороший эффект. Видела такое в продаже. А мне масла не очень подходят - утяжеляют!
27.03.2024
Хорошая сыворотка, она ещё и термозащитная. Брала её на озоне давненько, до сих пор пол бутылочки лежит
27.03.2024
Я тоже люблю маслице подобное для кончиков)
27.03.2024
Давно смотрю на эту сыворотку)
Волосы выглядят великолепно ❤✨
28.03.2024
С подобным маслом я так и не подружилась. Кому не предлагаю отдать - все наотрез отказываются. Не любят у нас пользоваться маслами. Puzzled
07.04.2024
Утащила себе в закладки. Сейчас в поиске подобного средства.