Опубликовано 16 Январь, 2021 - 20:47

полгода или более

Доброго времени, уважаемые девушки Smile

Сегодня хочу рассказать о собственном опыте окрашивания бровей в домашних условиях.

Ни для кого не секрет, что посещение салона с целью окрашивания бровей стоит не дешево, и далеко не каждая девушка может позволить себе часто пользоваться услугами специалиста. Именно поэтому я решила попробовать заниматься этим самостоятельно. Купила краску Estel Professional ONLY looks коричневый тон. Так как я девушка светлая, мне посоветовали взять коричневый оттенок и не прогадали.

В ассортименте данной краски имеются следующие тона: черный, коричневый, графит, иссиня-черный.

Состав упаковки:

1. Туба с красящей основой 50 мл;
  2. Флакон с проявляющей эмульсией 6%, объемом 30 мл;
  3. Небольшая мисочка для подготовки краски;
  4. Палочка для размешивания и нанесения;
  5. Инструкция по применению.

Перед применением красящего средства советую ознакомиться с инструкцией и провести тест на аллергическую реакцию. Лично у меня данный продукт не вызвал аллергии.

Ниже прилагаю фото (без фильтров) окрашенных бровей. Время выдержки: 20 минут. Перед окрашиванием использовала обезжириватель для бровей и ресниц (покупала отдельно).

Первые пару дней краска на бровях держится хорошо. Затем она постепенно начинает смываться. Когда проходит неделя после окрашивания, брови выглядят так (на фото не использованы фильтры):

Окрашивание бровей в домашних условиях это достаточно бюджетная процедура и не требует много времени. Тубы в 50 мл хватает очень надолго, учитывая то, что брови я окрашиваю раз в 2 недели, упаковки хватает на пол года.

Подытожим: Estel Professional ONLY looks, для меня не достаточно стойкая. Но, большим плюсом является наличие вспомогательных инструментов для окрашивания. Исходя из всех вышеперечисленных плюсов и минусов ставлю только 3 звезды.

Достоинства
  • Надолго хватает тюбика
  • Нет аллергической реакции
  • Очень экономичная в использовании
  • Приятная цена
  • Удобно пользоваться
  • Экономичная
Недостатки
  • Не достаточно стойкая
  • Нестойкая
Yulia Tokarне рекомендует