Опубликовано 31 Август, 2015 - 18:02

Доброго времени суток.

Этот сериал стоит смотреть по нескольким простым причинам.

Во-первых, в нем присутствуют правдивые исторические моменты, которые происходили в более древние времена. Это очень радует, ведь можно узнать и запомнить много интересных случаев, которые когда-то происходили.

Актерская игра на высоте. Для меня это впервые, потому что постоянно нахожу нестыковки в сюжете.

Ох, моя внимательность!

Сериал просмотрела на одном дыхании! Кстати, состоит из 51 серии, а просмотрела я его за 2 недели:D Потому что до жути было интересно, чем всё закончится.

Как и в любом фильме не обошлось без запутанной истории любви. Да, девочкам это нравится:D

Убийства, похищения, восстания, интриги-всё это держит в постоянном приятном напряжении.

При окончании просмотра очередной серии я не могла оторвать себя от экрана, хотелось ещё.

Какие бесподобные костюмы у актеров! Глаза радуются, такого раньше не видела в сериалах.

Советую посмотреть и окунуться в эпоху времени, где кругом одни враги, сплошные войны, императорские заговоры. Определенно, что-то новое узнаете.

Также читайте отзывы о других не менее интересных сериалов, но с другой тематикой!

Здесь , тут и там.

1-про ценность семьи и желание помочь близким.

2-про медицину, очень познавательно.

3-про обман, который присутствует в жизни каждого.

Приятных просмотров!

Достоинства
  • Декорации и костюмы
  • Изумительные по накалу сцены
  • Историческая дорама
marfusea1989рекомендует