Опубликовано 11 Март, 2019 - 10:35

113 руб.

Доброго времени суток

Пришло время поделиться одной из моих самых любимых тканевых масок - Elizavecca Milky Piggi Silky Cremy Donkey Steam Cream Mask Pack.

Тканевые маски - мой must have. Они всегда спасают от сухости, стянутости, улучшают цвет лица и помогают выглядеть отдохнувшей. На эту маску наткнулась случайно, но попробовав ее, сразу влюбилась и купила еще несколько?

?Производитель: Южная Корея

?Цена: 113 рублей

?Купить: любой магазин корейской косметики

• Упаковка

Тканевая маска идет в стандартной герметичной упаковке. Милый дизайн, как и у всех уходовых средств Elizavecca. Как можно пройти мимо?

На обратной упаковке описание маски, способ применения на английском и корейском языках.

• От производителя:

ELIZAVECCA MILKY PIGGY Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask зPack Маска тканевая с паровым кремом на ослином молоке Средство максимально эффективно борется с сухостью и шелушением, повышает эластичность эпидермиса, сохраняет влагу и нормализует гидробаланс. Благодаря уникальному составу полезные вещества проникают в глубокие слои кожи и быстро усваиваются. В состав маски входит ослиное молоко, которое насыщает эпидермис протеином, кислотами, белками.

• Состав

В состав маски входит:

1. Гидролизованный коллаген
  2. Ослиное молоко
  3. Комплекс природных масел
  4. Растительный комплекс

Ниже можно ознакомиться, чем же так полезны эти компоненты для нашей кожи:

?Гидролизованный коллаген. Компонент активно впитывает молекулы воды, что позволяет нормализовать гидробаланс кожи, устранить сухость, зуд и шелушение.

?Ослиное молоко. Благодаря молочной кислоте, компонент оказывает отшелушивающее воздействие. Он удаляет ороговевшие клетки, стимулирует микроциркуляцию, придаёт коже мягкость, упругость и эластичность.

?Комплекс природных масел. Маска содержит масло ши и масло виноградных косточек. Эти вещества интенсивно смягчают и увлажняют кожу, разглаживают её текстуру, устраняют мелкие морщины и защищают от болезнетворных проявлений.

?Растительный комплекс. Маска содержит экстракты граната, винограда, центеллы, гамамелиса, морских водорослей, грейпфрута и других растений. Они осветляют, освежают и тонизируют кожу, обогащают её витаминами и полезными микроэлементами.

• Консистенция и запах

Вот тут при первом использование меня ждало удивление. Мы все привыкли, что маски пропитаны эссенцией, но это маска пропитана кремом. Необычно! Крем белого цвета, очень питательный, имеет свежий запах.

• Способ применения

Способ применения очень прост. Конечно же, перед тканевой маской необходимо тщательно очистить кожу пенкой, после - протереть тонером. Раскрываем маску, и накладываем на лицо на 20-25 минут. По истечению времени снимаем маску и распределяем остатки крема по массажным линиям.

• Мои впечатления

Я в восторге от маски Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam CreM Mask Pack от Elizavecca. Производитель не пожалел пропитки для маски и крема внутри невероятно много. У маски удобное лекало и меня это порадовало!

Эта тканевая маска настоящее sos-средство для обезвоженной, тусклой кожи. Кожа мгновенно преображается, становится мягкой и напитанной, исчезают все шелушения. На фото можно увидеть, что цвет лица стал более однотонным и свежим. Поры не забивает, никаких аллергических реакций не вызвала. Делаю маску исключительно вечером перед сном, думаю, что для утреннего использования она слишком тяжелая.

• Куда деть оставшийся крем в маске?

Как я говорила выше, маска очень щедро пропитана, и в упаковке после использования остается еще много крема. Использовать маску 2 раза я категорически не советую, это не гигиенично. Лучше всего переложить крем в пустую баночку, такую, как на фото, я купила в фикспрайсе. Получается миниатюра крема. Чего добру зря пропадать?

• Достоинства
  1. Бюджетная
  2. Увлажняет и питает
  3. Много пропитки
  4. Удобное лекало
  5. Выравнивает цвет лица
  6. Устраняет шелушения
  • Недостатки
  1. Не везде можно купить, раскупают очень быстро. Ну еще бы!)
  • Вывод

Тканевую маску Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack рекомендую! Любому типу кожи она придется по душе. Мгновенный результат за небольшие деньги.

Спасибо за внимание

Daryyaaрекомендует
11.03.2019
Довольно много отзывов на эту марку. Себе что ли купить ?
Спасибо за отзыв!
11.03.2019
Можно начать знакомство с этой тканевой маски Smile
11.03.2019
Интересный состав, ослиное молоко)) хм, что то новое) жаль у нас не видела в корейских магазинах, обязательно купила бы
11.03.2019
Может быть попадается еще, в моем сосем недавно появились
отличная масочка
Smile
Какое оформление классное)
Ой, это да)
Какие красивые реснички Love
Спасибо спасибо Smile
11.03.2019
Для вечернего использования, маска просто идеальна)
Согласна с вами Smile
11.03.2019
Отличная маска, такую не встречала) надо попробовать)
Советую Smile
Вот я кстати себе заказала такие, на пробу.
11.03.2019
Буду ждать вашего отзыва Smile надеюсь тоже понравится эта маска
12.03.2019
Интересный дизайн
13.03.2019
Миленький Smile
14.03.2019
Хитро придумали - в баночку перекладывать))) хотя считается, что одноразовые маски не содержат консервантов и портятся моментом после вскрытия) ну а так - почему бы и нет))
14.03.2019
Вот очень сложно выкинуть столько крема, рука не поднимается Big smile
Ооооо, да одна из любым моих масок Love
Сначала я не поняла ее, а потом распробовала Big smile
14.03.2019
А меня прям с первого раза понравилась Love
03.07.2019
Вот блин! И почему я не додумалась собирать остатки крема в баночку Big smile Его тааак много остаётся!