Опубликовано 16 Июль, 2017 - 14:53

Приветствую всех, кто ко мне заглянул! Smile

Я продолжаю тестировать корейскую косметику. И сегодня речь пойдет о тканевой крем-маске для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam.

Вообще, экспресс-макси - это очень удобно, всего лишь за 15 минут они хорошо питают и смягчают кожу, улучшают цвет лица. Выбор я делаю всегда в сторону кремовых - для моей чувствительной кожи это самый лучший вариант.

Про пользу молока все мы знаем - это один из самых питательных и полезных продуктов. В данной крем-маске содержится ослиное молоко, коллаген, гиалуроновая кислота - и это еще не полный список... А еще у маски весьма креативный дизайн упаковки!

Цена - 150 рублей

Объем - 25 мл

Производитель - Южная Корея

ГДЕ КУПИТЬ?

Приобрести корейскую косметику Elizavecca можно в интернет-магазине - вот ссылка.

ОПИСАНИЕ:

Тканевая маска с супер-питающим эффектом. Крем, которым пропитана Donkey Piggi Silky Creamy donkey Steam Cream Mask Pack изготовлен по особой паровой технологии – это обеспечивает глубокое проникновение в течение короткого времени в слои кожи полезных компонентов.

Питательная маска южнокорейской компании Elizavecca содержит обширный комплекс ухаживающих восстанавливающих, укрепляющих и омолаживающих компонентов.

На обратной стороне имеется информация на русском языке (на наклейке).

В своем составе маска содержит большое количество питательных и увлажняющих компонентов, основным из которых является ослиное молоко.

Коллаген и гиалуроновая кислота отвечают за молодость кожи, а экстракт водорослей содержит большое количество минералов и солей, которые улучшает цвет лица.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Ослиное молоко содержит активно питающие кожу протеины, жирные кислоты и белки, необходимые для укрепления и восстановления клеток кожи, способствует отбеливанию, поддержанию водного баланса.

Коллаген разглаживает, подтягивает, укрепляет каркас кожи, сохраняет тургор.

Гиалуроновая кислота аккумулирует влагу, препятствует её испарению, глубоко питает, поддерживает тонус кожи.

Экстракт морских водорослей питает минералами, увлажняет кожу.

Экстракт граната тонизирует, увлажняет, повышает эластичность кожи и кровеносных сосудов.

Масло Ши питает влагой, смягчает, успокаивает, удерживает влагу, витаминизирует кожу.

Срок годности маски в закрытом виде - 2 года.

ПОЛЬЗА ОСЛИНОГО МОЛОКА ДЛЯ КОЖИ:

• молочная кислота – оказывает на кожу слегка отшелушивающее действие, благодаря чему она приобретает мягкость и становится светлее;
  • липиды - питают и увлажняют кожные покровы;
  • протеины - повышают упругость кожи.

Неудивительно, что ослиное молоко в косметике сегодняшнего дня тоже находит активное применение, например, в кремах или мыле.

Отдельно хотелось бы отметить внешний вид упаковки - очень креативное оформление, которое привлекает к себе внимание. Дизайн заслуживает пятерки!

Маска пропитана большим количеством крема, его очень много и половина осталась в упаковке - я нанесла остатки на шею - получился довольно обильный слой.

У маски высокий лоб и мне пришлось немного подстроить её под свое лицо Smile Она имеет очень вкусный аромат - даже не знаю, с чем его сравнить. Он не фруктовый и не цветочный. Какой-то сливочно-кремовый. Очень приятный запах.

Подержала масочку 15 минут - можно и больше. Но я не вижу в этом смысла, так как кожа за это время "берет" всё, что ей необходимо.

Смывается маска хорошо, просто водой - липкости на коже не оставляет. Смягчает и питает прекрасно, нанесения крема после использования не требуется.

Достоинства крем-маски Silky Creamy Donkey Steam:

креативный дизайн упаковки

в составе много ухаживающих компонентов

очень вкусно пахнет

удобна в применении

смывается водой, не оставляя липкости и жирности на коже

улучшает цвет лица

питает и увлажняет кожу

небольшая цена

МИНУС:

- щипит, с чувствительной кожей советую быть осторожней

? Тканевую крем-маску для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam рекомендую к покупке! Раз в неделю такой уход точно не будет лишним - хорошо питает кожу и улучшает цвет лица. И в применении очень удобна!

Читайте также:

Ароматная корейская маска-скраб для лица с клубникой и тростниковым сахаром - ссылка.

На этом все! Благодарю за внимание. До новых встреч! Wink

Интересно? Читайте другие отзывы в моем профиле, подписывайтесь! Smile

Достоинства
  • Не оставляет липкости на коже
  • Увлажняет и питает
  • Устраняет сухость и шелушения
  • Щедро пропитана кремом
Leatsaрекомендует
классная масочка.а я почему-то не могу привыкнуть к тканевым маскам,постоянное ощущение неприятное,холодное мокрое и липкое((
Необычная маска! Smile
Отличная маска, я бы попробовала)
16.07.2017
Хорошая маска,у меня тональный этой фирмы)
Только не поняла,зачем маску смывать?
16.07.2017
Salemskaya, в смысле зачем? она кремовая - все лицо в креме после снятия! я же на люди с белым лицом не пойду)))
17.04.2018
Можно ведь и салфеткой остатки протереть как обычно делают:/После смывания водой ,думаю мало эффекта будет
16.07.2017
Выглядит очень хорошо пропитанной. Но ослиное молоко - это оригинально, конечно Big smile
16.07.2017
-JENNIS-, это от Клеопатры еще пошло - она ванны с ним любила принимать))
16.07.2017
Дизайн упаковки очень забавный Big smile и масочка по описанию понравилась Smile
16.07.2017
Как же мне нравится дизайн упаковок у этой ТМ Smile Маску с ослиным молоком я еще не пробовала)
16.07.2017
Что только не придумают - то ослиное молоко, то овечья плацента Laughing out loud Но, главное, что есть положительный эффект Smile
Очень забавная упаковка у маски! Smile
16.07.2017
Прикольное оформление упаковки ?
16.07.2017
Мои все водянистые, боюсь кремовые жирной коже не подойдут, хотя методом проб все возможно.
16.07.2017
Eleganzza, да. маска питает, для жирной лучше более легкую текстуру
Уморительный дизайн упаковки!
16.07.2017
вот корейцы молодцы, чего только не придумают и все такое классное, маска тоже не подвела Wink
люблю средства Elizavecca Wink
16.07.2017
Обожаю такие одноразовые масочки!!
16.07.2017
Корейские ослы на славу постарались Smile
16.07.2017
Люблю тканевые маски- от них больший эффект, на мой взгляд
16.07.2017
Euphori Я, согласна с Вами)
16.07.2017
И маска хорошая и аромат приятный! Smile
16.07.2017
Что то я раньше и не обращала внимания кремовая или нет, надо будет купить
Люблю такие маски)))
Отличный вариант для уходовых процедур Exclamation Mark
Не пробовала такую маску
Inc аватар
Inc
17.07.2017
В первый раз увидела, чтобы корейская маска нос прикрыла - у меня что пробовала, все были коротковаты и нос торчал... может, он у меня просто длинный?))
17.07.2017
Inc, маска вообще не по моему лицу) у меня и лоб короткий, и нос)) так что со всех сторон заворачивать её пришлось))
Интересная масочка!
какая смешная упаковка)
18.07.2017
Ослиное молоко в составе!? Ого.
18.07.2017
Пробовала такую, мне тоже понравилась))