Опубликовано 14 Март, 2019 - 13:10

Здравствуйте!

Каких только у меня не было тканевых масок и, казалось бы, таким средствам меня сложно удивить. Но не нужно зарекаться. Хочу рассказать ещё об одной протестированной мной масочке известного корейского бренда.

Стоит она 100-110 рублей у разных продавцов. Найти можно в магазинах корейской косметики.

Отдельно хочется похвалить дизайн. У производителя он всегда необычный и запоминающийся. Такого я больше ни у кого не видела. К чему тут эти ослиные ушки? Давайте разбираться.

Тканевая маска с паровым кремом из молока ослиц Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack способствует своевременному обновлению коллагенового каркаса и тем самым замедляет процессы старения.

Теперь понятно. Что же ещё обещает нам маска?

Активные компоненты маски быстро усваиваются кожей и воздействуют на нее на клеточном уровне.

Маска интенсивно увлажняет, питает и смягчает, способствует устранению шелушений, помогает избавиться от морщин и выравнивает тон, делает кожу необычайно гладкой и шелковистой, свежей и сияющей.

На другой стороне упаковки присутствует нужная информация, но на русском языке её нет.

Здесь можно разглядеть состав и, включив логику и увидев цифры, понять, сколько минут средство должно находиться на лице. Наносим на чистую кожу. Держим 15-20 минут. Остатки не смываем. Пусть уход продолжает работать.

Сроки годности в порядке. На пакете их просто найти.

Открывается саше при помощи резьбы сбоку. Открываю верхнюю часть, и вот уже виднеется лекало.

Вот его я хочу особенно похвалить. Оно почти идеально. Почему почти? Мне его совсем немного не хватило, чтоб оно подходило прямо к зоне роста волос. Хотя, наверно, так и должно быть, чтоб не замарать их.

Во всем остальном оно замечательное. Материал плотный, не тянется, мало просвечивает. Не напоминает медузу, выброшенную на берег) Пропитан в меру белой кремовой жидкостью, которая приятно пахнет косметикой . Нет ощущения липкости и вязкости, когда держишь в руках. Пропитка не стекает.

Все отверстия идеально подошли к тем частям лица, для которых они предназначены.

В процессе использования маска мне очень понравилась. Есть такие, которые холодят. А вот она, наоборот, даже немного согревала кожу. Не было пощипывания. Как будто я нанесла крем для лица и он впитывается. Такие были тёплые ощущения.

Результат после использования тоже выше всяких похвал.

Перед применением на лице были воспаления, рыхлость. Да и тон я не назвала бы ровным.

А вот почти сразу после того, как я убрала лекало, увидела, что лицо стало выглядеть чище и свежее.

На некоторых участках ушла краснота. Кожа стала ровнее. На ощупь она гладкая, ровная. Чувствуется, что произошло питание и увлажнение. Через полчаса я наносила макияж, и он прекрасно лёг сверху. Маска не помешала и не скаталась в процессе.

Если говорить об антивозрастном эффекте, то я его не заметила. Для этого, я думаю, нужно все-таки проходить курс. С одного раза не помолодеешь)

Буду рекомендовать маску людям с такой же комбинированной кожей как у меня, склонной к высыпанию. Если вы хотите получить ровный цвет лица и отличное увлажнение, не потратив много времени, то этот уход для вас. Но и нужно помнить, что, как и у большинства тканевых масок, этот эффект быстро проходит. В этом случае за 4 часа.

Спасибо за внимание!

Маска для лица Elizavecca 3-Step Pore Solution Mask Pack - отзыв

Крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream - отзыв

Тканевая маска для лица ELIZAVECCA Deep Power Ringer Mask Pack Tea Tree (Чайное дерево)

Крем для лица Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream

Маска-пленка для кожи лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Longo Longo Gronique Gold Mask Pack - отзыв

Достоинства
  • Не оставляет липкости на коже
  • Не сползает
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Удобный шаблон
  • Устраняет сухость и шелушения
  • Щедро пропитана кремом
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует
14.03.2019