Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 14:59

Приветствую, дорогие!

Давно я не писала ничего интересного, но сегодня я очень хочу поделиться впечатлениями о новой для себя процедуре - мезотерапии.

Пришла осень, усталость, новая работа, стрессы и конечно, это все явно отпечаталось у меня на лице!

В один прекрасный день, я с ужасом заметила кучу морщит там, где их раньше не наблюдала Sad

Состояние кожи просто отвратное.

Я на следующий день записалась к знакомому косметологу и начала взывать о помощи. Меня посмотрели, подтвердили, что состояние кожи очень обезвоженное и тусклое и назначили курс мезотерапии и биоревитализации.

В планах у нас так:

1 неделя - мезотерапия

2 неделя - мезотерапия

3 неделя - биоревитализация

4 неделя - перерыв

5 неделя - мезотерапия

6 неделя - мезотерапия

Дальше - по состоянию кожи.

На данный момент я уже прошла 2 процедуры мезотерапии и 1 биоревитализации.

Впечатления положительные!

После первого раза я не заметила СуперВао эффекта, но после второго, я явно наблюдала что изменился цвет лица, пропали мелкие воспаления и поры стали меньше.

Использовались препараты dermaheal meso HSR и meso SR.

Сама процедура довольно быстрая и безболезненная. Препарат (коктейль с витаминами и гиалуроновой кислотой набирают в шприц и очень осторожно едва прокалывая кожу, делают маленькие укольчики и сверху в эту ранку капают препарат. То бишь, мне не вводили его под кожу! Это было на коже!

Двигаться нельзя ибо препарат "убежит" с лица) Так что после того, как прокололи все личико и накапали волшебную водичку, мы лежим минут 10-15 и ждем пока все это впитается.

После кожу обрабатывают обеззараживающим средством и наносят крем по типу вашей кожи.

Почти сразу можно смело идти на улицу. Никакого ужаса в зеркале вы не найдете. Едва заметное покраснение.

На утро кожа излучает свет и кричит "Спасибо!".

В следующий раз расскажу про биоревитализацию Smile

Я рекомендую данную процедуру всем, у кого начались проблемы с кожей.

Мне 25 и я уже вижу, с чем в будущем могу иметь проблемы, и стараюсь это предупредить.

Всем желаю красоты!

Достоинства
  • Внешний вид кожи улучшается
  • Кожа выглядит ровнее
  • Уменьшаются мелкие воспаления на лице
Недостатки
  • Для поддержания эффекта нужно повторять процедуру
  • Дороговато
soneceрекомендует
09.11.2015