Опубликовано 18 Май, 2022 - 19:51

Турбослим день принимала неоднократно раньше - всегда за курс теряла несколько кило, особо не стараясь. Но сейчас решила взяться за себя основательно - впервые купила комплексом турбослим день и ночь. Если коротко, то так действительно оказалось эффективнее. А теперь подробнее)

Сначала про дневную версию.

От нее нет очищения, в составе никакой сенны и пр. послабляющих. Действие здесь другое, и оно комплексное - снижение аппетита, повышение работоспособности, выведение излишков жидкости оттуда, где они не нужны (отеки уходят короче говоря).

Принимала эти капсулы я по 2 шт. во время завтрака.

Ночные капсулы уже больше для очищения (сенна тут есть), подавления аппетита и расслабления. Их я пила вечером во время ужина (2 капсулы за прием). Стул благодаря этому стал регулярным, несмотря на белковый рацион.

Состав у обоих добавок натуральный - это меня и привлекает.

Потому что эффективность заметна, а вреда нет (все индивидуально конечно, но у меня так). В общем за месяц у меня ушло 5,2 кг. Это конечно не всё за счёт жира, потому что я прошла и этап очищения (кишечника от лишнего и организма в целом от отеков). Но зато теперь жирок будет уходить легко. Для поддержки продолжу прием турбослима день.

Molanina Rosaрекомендует