Опубликовано 5 Июнь, 2022 - 19:30

2000 рублей

Добрый день! Мой рост 173, вес перед началом приема был 90. И в таком весе я находилась больше года. Несмотря на спорт 2р/нед. Но у меня генетика такая, и с самого детства не была худой. И поправляюсь быстро. Раньше принимала какие-то ср-ва "для похудения", эффекта не было. Решила в мае, что очень хочу похудеть к лету. Прочитав состав Турбослим День+Ночь и отзывы, решила начать принимать. Настрой был примерно такой: минимум - не навредит из-за состава, максимум - не поможет=) так как в чудеса не верю. принимаю сейчас 3 недели, результат на сегодня -3 кг. Сказать, что я была рада, встав на весы, это ничего не сказать. В первые 2 недели приема вес быстрее уходил, сейчас медленнее. Надо сказать, что слабит.эффект имеется из-за сенны, по утрам, так что думаю, что отвес идет и благодаря этому эффекту тоже. Спорта не больше 3р/нед. Ем почти всё то же, что и обычно, решила изначально, что ни на каких голодовках не буду худеть, ибо есть печальный опыт в 15 лет, когда занималась спортом при минимуме калорий, да скинула тогда быстро и много, но испортила здоровье, в тч по-женски, и потом пришлось его поправлять. Аппетит хорошо Турбослим снижает весь день, что не тянет на вредное, мучное и сладкое и нет желания наедаться до отвала. После окончания курса сделаю перерыв и хочу повторить курс. Все заявленные эффекты полностью оправдывает. Всем удачи в похудении!

Достоинства
  • Безвредно
  • Даёт результат
  • Кушать хочется меньше
  • Мучного и сладкого не хочется
  • Очищает организм
  • Удобно принимать
  • Уменьшает аппетит
Недостатки
  • Слабит
Анастасия250689рекомендует