Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 20:50

Я худею и очень давно. Еще со школьных стульев. Школу закончила с весом в 62 кг (есть документ о поступлении), а рост - очень низкий - всего-то 163 см. И такой вес - это толстая. И попа у меня всегда большая. И сейчас я возвращалась к ней успешно. Этого не отнять. И полжизни хотела купить Турбослим экспресс-похудение - и вот купила!

Похудела на нервах. Притом, очень сильно, буквально на 12 кг. Вес держался долго. Больше 14 лет. А вот после 32 лет - я начала плыть. Плюс добавился пассивный и деградирующий образ жизни.

Нарушилось сильно питание из-за постоянных диет.

Отказалась от многих продуктов, в том числе сахарных (всех сладостей, вообще, выпечки и прочего) и молочки (кроме творога в виде сырников). Результат - 0 кг похудения.

Прошла обследование. Закатила истерику терапевту по поводу того, что ровно в 32 года стала активно набирать вес - это ненормально! И не стоит меня переубеждать. Вот это все, не ем. До этого полугода была активная жизненная активность. Всегда в движении. Но вес шел и рос, в прогрессии! Мне это не нужно. И дело непонятно в чем (понятно, вообще-то).

Но после кучи анализов и обследования, я поняла, что просто старею, мой метаболизм отказывается работать и жить полноценной жизнью! Это бесит! А терапевт ничего не сказала!!!

У меня две младшие сестры. У нас у всех (у меня уже немного в прошлом), активная жизнь. Всегда в движении. Но у меня уже дочка взрослая. Я успокоилась. Немного. Но дочь мне морально не дает жить. А вот сестрам - физически. У них дети маленькие - это постоянно надо быть на чеку, сварить поесть, убрать, постирать и так далее. У меня - многое делает дочь. Она сама может и есть приготовить, и меня покормить, и постирать, и в квартире убрать ....

ДА! Так сложилась моя жизнь. Но была худее моих сестер. У меня никогда не свисали бока (если не считать школу!!!)! В отличие от них. И попа была плоска, и талия тонкая. Но все это было после родов.

У сестер такое тоже появилось. НО разница в возрасте огромная. И вот я слышу упрек в свою сторону - я начала жирнеть!!! Я! Которая держала форму, была худее и стройнее них, я стала жирнеть!!!

Не спорю - плыву. Но не могу с собой ничего поделать!

Диету держу - спорта нет!

И когда младшая мне сказала, что я уже никогда не вернусь, даже не буду такой, как она сейчас к дню рождения крестника (ее сына, моего крестника) - это меня сильно кольнуло. С сестрой не разговариваю. ЖАБА!

И я решила, во чтобы ни стало, надо похудеть, убрать свои ненавистные бока и начинающий вылазить живот (ненавижу его)!

Давно я смотрела в аптеке на этот препарат Турбослим ... Он меня так и манил. Да только не решалась. Все же, судьба сделала так, что мне было суждено его купить. Я купила Турбослим экспресс-похудение, потому что до дня рождения крестника оставалось всего 4 дня!

Все. Куплено. Турбослим экспресс-похудение у меня дома! Назад дороги нет. Начинаю принимать. Как раз начала с четверга. Все замечательно. Настроение - 🔥!

🧍‍♀️ Упаковка Турбослим экспресс-похудение

Вообще, для меня - самая обычная упаковка от Эвалар. Этого производителя я знаю давно и он мне импонирует. Частенько покупаю препараты данного производителя. Претензий к нему нет. Но сами пилюли и результат - это вопрос ... Ладно.

Коробка обычная. Ничем не выделяется. Спокойно продается в аптеке. Во время покупки никто и ничего не спрашивает.

Коробочка открывается удобно, без особых проблем.

В коробочке содержится инструкция, две пластины с разноцветными капсулами и 3 саше.

Турбослим экспресс похудение

К примеру, что написал производитель на лицевой стороне:

"Самое быстрое похудение - за 3 дня.

Натуральные компоненты в сбалансированном составе.

Клинически доказано: уменьшение окружности талии за 3 дня до 3-х см и веса до 3-х кг."

Верю. Ну конечно хочется в это верить. Посмотрю, какой будет результат.

И так.

С что же говорит производитель о Турбослим экспресс-похудение:

"Самое быстрое похудение - за 3 дня! Запускает процессы ускоренного похудения. До минус 3х кг веса и 3х см в талии! Турбослим экспресс-похудение - самое быстрое похудение - за 3 дня!

Уникальный комплекс натуральных компонентов для быстрого снижения веса: за 3 дня - до минус 3 кг и минус 3 см в талии! Только три дня, чтобы похудеть-.Опять стали тесны любимые джинсы, а впереди важное для вас событие? Остались считанные дни, и вы не знаете, как быстро похудеть. Ситуация, знакомая почти каждой женщине! Но если у вас в запасе хотя бы 3 дня, значит, есть время все исправить! В этом вам поможет натуральный комплекс Турбослим экспресс-похудение.

Он способствует: Ускоренному сжиганию жиров (гуарана, L-карнитин), Выведению лишней жидкости (зеленый чай, артишок), Активации обмена веществ (витамин С, листья красного винограда), Снижению аппетита (гарциния, кукурузные рыльца, хром), Оказывает мягкое ослабляющее действие (фенхель, фукус). С ним вы сможете всего за 3 дня уменьшить объемы до 3-х см!

Комплекс включает в себя капсулы 3-х цветов для приема утром, в обед и вечером, а также напиток в саше на каждый из 3-х дней. Именно при таком сложном сочетании большого числа компонентов их активные вещества запускают ускоренные механизмы похудения.

Турбослим экспресс-похудение - для тех, кому нужен быстрый результат! Турбослим экспресс-похудение - это экспресс-похудение за 3 дня! Худейте эффективно с Турбослим!

Линия для похудения -Турбослим- расширяет ваши возможности в борьбе с лишним весом! Биодобавки линии можно применять как по отдельности, так и комплексно, ведь они прекрасно дополняют друг друга!"

Вообще-то, если сильно надо сбросить несколько лишних кг, то можно. Да и судя по описанию, в Турбослим натуральный состав должен быть.

Фармакологическое действие Турбослим экспресс-похудение:

"Экстракт гуараны активизирует влияние адреналина на жировую ткань и ускоряет сжигание жиров.

Экстракт красных морских водорослей усиливает циркуляцию межтканевой жидкости и выведение её излишков из организма.

Кальций, витамин С и экстракт листьев красного винограда улучшают клеточный обмен за счет усиления микроциркуляции, повышают тонус мышц и сосудов.

Экстракты сенны и фенхеля мягко стимулируют кишечник, предупреждая скопление газов и колики.

Цветки опунции способствуют снятию отеков и устранению застойных явлений.

L-карнитин, экстракт гарцинии и хром усиливают окисление жиров и их выведение.

Экстракт мелиссы благоприятно действует на сон.

Экстракты фукуса и сенны создают идеальные условия для комфортного очищения кишечника утром.

Действие экстрактов зеленого чая, артишока, фенхеля, цветков опунции направлено на дренаж лимфатической системы, активизацию работы почек, печени, что улучшает циркуляцию межклеточной жидкости в организме, устраняет отеки.

Олигофруктоза является источником растворимых пищевых волокон и положительно влияет на жизнедеятельность микрофлоры кишечника и нормализацию его работы.

Рекомендуемый суточный прием удовлетворяет физиологическую потребность организма: в кальции - 60 мг на 6%, в витамине С - 24 мг на 34%, в растворимых пищевых волокнах - 2 г на 100%, в хроме - 40 мг (что содержит 80% адекватного уровня потребления)."

Вот, пожалуйста, отличные составляющие в Турбослим. Каждое растение имеет свое предназначение. Особенно нравится L-карнитин. Я про него давно знаю, он отлично помогает худеть, только серьезный для нашего организма.

Показания:

"Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника кофеина, гидроксилимонной кислоты, антраценовых производных, дополнительного источника растворимых пищевых волокон, L-карнитина, витамина С, а также хрома в органической форме, содержащей кальций для лиц, контролирующих массу тела."

Как раз то, что мне надо! Ведь кальций во время похудения это очень важный микроэлемент, он очень часто просто вымывается из организма. Потому что без него или в малом количестве, кости и ногти становятся слабыми, выпадают зубы. Это неприятно. Кальций нужен организму.

Способ применения и дозировка:

"Взрослым: по 2 капсулы белого цвета утром во время завтрака; по 2 капсулы розового цвета днем во время обеда; по 2 капсулы синего цвета вечером во время ужина. 1 саше для приготовления напитка растворить в 1 литре питьевой воды комнатной температуры - принимать в течение всего дня. Продолжительность приема 3 дня."

Вообще-то, я так-то и пила Турбослим. Конечно, похудеть же надо 3 дня!

Состав каждой капсулы: белой, розовой и синей:

"Капсула УТРО (белого цвета): гуараны экстракт, красных морских водорослей экстракт (карраген), кальция карбонат, капсула (желатин, краситель: диоксид титана), целлюлоза микрокристаллическая (носитель), красных виноградных листьев экстракт, кислота аскорбиновая, стеарат кальция (агент антислеживающий), диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий);

капсула ДЕНЬ (розового цвета): гарцинии экстракт, капсула (желатин, красители: оксид железа, диоксид титана), вишни плодоножек экстракт, фенхеля экстракт, сенны экстракт, кукурузных рылец экстракт, целлюлоза микрокристаллическая (носитель), хрома пиколинат, стеарат кальция (агент антислеживающий), диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий);

капсула ВЕЧЕР (синего цвета): гарцинии экстракт, капсула (желатин, красители: индигокармин, диоксид титана), сенны экстракт, мелиссы экстракт, фукуса экстракт, целлюлоза микрокристаллическая (носитель), L-карнитина тартрат, стеарат кальция (агент антислеживающий), диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий), хрома пиколинат.

Нормальный состав, все натуральное. Ну сама оболочка капсулы - это нормально, иначе ее не сделаешь.

И состав содержимого пакетика-саше:

"Олигофруктоза, вишни плодоножек экстракт, чая зеленого экстракт, лимонный сок, фасоли семян экстракт, артишока экстракт, ароматизатор натуральный "Лимон", ромашки экстракт, стевиозид (подсластитель)."

Вот тоже нормальный состав, только подсластители мне не очень нравятся. Я бы смогла обойтись и без сладкого (мне уже не привыкать), а многие знаю, что не смогут просто пить, потому что не сладко. А так, здесь вместо сахара подсластители и олигофруктоза.

🧍‍♀️ Сами капсулы Турбослим экспресс-похудения

сами капсулы Турбослим экспресс-похудение

Капсулы, как капсулы. Самые простые и обычные. Они ничем не отличаются от тех, которые мы привыкли видеть во время приема лекарственных препаратов.

Ну и понятно, что капсулы трех цветов: белого, типа розового и синего. Перепутать невозможно.

Капсулы небольшого размера. Глотаются, кстати, легко, в горле не застревают - с этим вообще нет проблем.

По аромату даже не знаю. Мне ничем не пахнут. Да нормальные капсулы. И про вкус ничего не скажу. Потому что я лекарства стараюсь сразу проглотить.

🧍‍♀️ Пакетик-саше Турбослим экспресс-похудение

пакети-саше Турбослим

Сам пакетик небольшой по размеру. Открывается удобно.

Порошок немного непонятного коричневого цвета или как это правильно сказать, я что-то даже не могу найти слов к описанию цвета. Скорее всего, это такой цвет из-за ромашки и зеленого чая. Вот весте они дают такой цвет.

🧍‍♀️ Турбослим экспресс-похудение в действии 🧍‍♀️

Пить начала, как и положено, и как я планировала в четверг (чтобы успеть к воскресенью).

Но вместе с этим ввела ежедневные упражнения, вот просто, обязательно! Физическая нагрузка у меня была до 30 минут. Делала свои любимые упражнения: планку, на ноги и на талию. Пресс не качаю.

Первый день приема Турбослим экспресс-похудение

Мои данные в начале приема Турбослим:

Талия! У меня ниже пупка, как раз на боках и животе - 78 см.

Вес

мой вес "до"

Весы я всегда только на одну определенную плиточку в ванной комнате. Это для более достоверных цифр.

И собственно я

я, "до"

Завтрак у меня обычно очень слабый, в принципе, как и все остальное.

Две капсулы белого цвета выпила после завтрака. Я прекрасно представляют, что это за капсулы, поэтому была готова ко всему!

Мой ЖКТ работает очень слабо и в туалет я хожу довольно редко. Поэтому после капсул я не побежала в туалет даже через 3 часа.

Попутно замесила порошок одного саше, как и положено, на литр воды.

Вкус напитка - странненький, но пить можно. Все же, больше, наверное, напоминает вареную фасоль, но там же еще много чего содержится. Аромат - нормальный, не отталкивающий, приятный для носа.

Литр воды разделила на две бутылки, так, чтобы было удобно пить: пол-литра до обеда и пол-литра после обеда. В принципе, пить воду мне комфортно. Я и так стараюсь пить каждый день от 1.5 л воды. Поэтому меня не напрягал литраж и вкус воды.

напиток получаемый из содержимого саше-пакетика

Обеда у меня не было, я как обычно перекусила йогуртом. Аппетита как такого у меня не было. Это было для меня новинкой. Потому что я обычно и постоянно хочу есть. Меня достало постоянное недоедание, а сейчас смотрю, что нет этого аппетита.

И уже после этого выпила две капсулы.

Вот здесь получилось то, чего я ждала полдня. Буквально через несколько часов я посетила туалет. Как классно я себя чувствовала! Я сходила потом в туалет еще несколько раз. Для меня уже в тот момент было классно, что мой ЖКИ начинает работать!

Ужин - это просто фаршированный перец.

ужин

Ужинаю я в 18.00. После, уже ничего не ем. Самое интересное, что съела только один перец, а это мое любимое блюда, а не смогла осилить 2 перца! А все из-за того, что есть не хотелось. Поэтому, спокойно отнеслась к тому, что пришлось после ужина сходит пару раз в туалет. Ночью еще сходила несколько раз.

Второй день приема Турбослим экспресс-похудение

Утро началось как обычно. Только я уже совсем не завтракала, потому что не хотелось. Где-то около 10 утра, я съела маленький стаканчик йогурта, потому что не хотела пить капсулы на пустой желудок.

Я нормально себя чувствовала. В туалет сходила несколько раз. Походы были не жестокие, нормальные. Параллельно пила напиток. Физическая нагрузка.

В туалет стала активно ходить только вечером, когда выпила капсулы на ужин.

Кстати, я уже практически ничего не ела. Как для меня - это было в первые такое, что нет аппетита. Походы в туалет были частые, но относительно в норме.

Третий день приема Турбослим экспресс-похудение

Утро началось для меня обычно. Кофе - туалет. Маленький стаканчик йогурта - капсулы. Физические упражнения, мои стандартные и любимые.

В обед я ничего не ела - не хотелось. Только воды выпила до обеда больше обычного, и это вместе с напитком Турбослим. Вот за этот день, я поняла, когда пошла 6 раз в туалет, что мой ЖКТ прочистился просто отлично! Я бы сказала, что замечательно! Я поняла, что в нем ничего уже не осталось. Все залежи остатков еды, которые в нем находились и начинали гнить- все вышло!

Чувствовала я себя нормально. К концу третьего дня у меня все было хорошо с организмом.

Ужин прошел обычно, съела кусок рыбы и немного свежего салата. Капсулы. Ночные походы в туалет. Все как всегда. Не знаю, но порой, действие слабительного для меня - это норма. Поэтому, когда я хожу в туалет по ночам я не злюсь, а только радуюсь тому, что еда не гниет в ЖКТ, а выходит (потому что для меня это проблема).

🧍‍♀️ Четвертый день уже после пропитого курса Турбослим экспресс-похудение и результат

Талия (все там же, ниже пупка) - 76,5 см

Вес

мой вес "после"

Видно, что есть результат. Я бы сказала, что результат отличный. А для меня - вообще замечательный! За 3 дня - минус 1,5 см в талии и 2 кг в весе. Чем плохо?

С таки весом я ходила буквально полгода назад.

Все эти дни меня не тошнило, не рвало, ничего не болело и не беспокоило. Да. Походы в туалет, но для меня это в радость. Если кто-то привык по режиму: 2 или 3 раза в день ходить в туалет, то может быть немного некомфортно. Мне было нормально. У меня даже не было ненормального состояния, когда я долго не ем и у меня начинают трястись руки, как у алкаша! Не было такого! Хоть я, практически и не ела.

Теперь буду стараться удержать эту цифру. Не знаю или смогу. Спорт не брошу. Да и пить часто же не будешь Турбослим экспресс, хотя бы два раза в год или в экстренных ситуациях.

Да! Моя сестра, кстати, заценила, что я стала лучше выглядеть! Вот пусть теперь локти кусает! Жаба!

ПЛЮСЫ:

• Помогает сбросить несколько кг за 3 дня
  • Удобно принимать
  • Не вызывает аллергии и неприятных ощущений
  • Уменьшает аппетит
  • Очищает ЖКТ

МИНУСЫ:

• Дорогой, но пару раз в год можно купить
  • Быстро заканчивается курс
  • Все равно надо заниматься спортом

В общем и целом, я Турбослим экспресс-похудение осталась довольна (а сестра пусть завидует)!

Достоинства
  • Контролирует аппетит
  • Легко пить
  • Подходит для быстрого очищения организма
  • Появляется лёгкость
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Все равно нужен спорт
  • Высокая цена
shhuka_svetaрекомендует
07.10.2020
Я сбрасывала в позапрошлом месяце 1,5 кг за 3 дня. Лишних было 2...полкило потом после курса на пп скинула
07.10.2020
Мне сестра уже давно втирает о ПП. Я не могу на него решиться. Вот уже второй день решила попробовать Любимую, пока вес остановился.
Какая у вас красивая фигура! Я 3,5 кг сбрасывала на экспрессе, но у меня вес больше чем ваш, надо активнее худеть, хотела бы такой животик как у вас)
01.11.2020
Благодарю. Но это у меня еще набралось 4 кг за последние годы. А уходить не хотят никак. В шорты не влажу, ни в одни. Юбка не застегивается .... Бесит!
Классно, тоже попробую, а то к новому году надо себя в порядок привести
03.12.2020
Только будьте готовы к походам в туалет. Я привычная, а для многих людей - это проблема: то работа, то дела, то туда-сюда надо
Немного не поняла как работает препарат, как-то незаметно для меня эти 3 дня прошли, но вот от 2 кг я избавилась и это хорошо, у меня прям настроение лучше стало, когда я сегодня взвесилась с утра. с 65 до 63 похудела за 3 дня!!
10.03.2022
Я хорошо так подудела после турбослима экспресс, ушло 2,5 кг (было изначально 58 кг). Для быстрой потере веса этот препарат идеален и голодать не обязательно, достаточно просто не есть жирное, жареное и сладкое, чтобы лишняя жидкость не задерживалась.