Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 07:27

В этом отзыве хочу рассказать о великолепном питательном креме от Holy Land. Я долго к нему присматривалась, читала отзывы и как-то интуитивно поняла, что это мое. Поэтому купила целую банку в 250 мл.

• Название - Holy land Avocado
  • Цена - от 3200 за большую банку
  • Страна производства - Израиль
  • Объём - 250 мл (самый выгодный формат)
  • Где купить - на маркетплейсах, в специализированных магазинах

Состав

WATER (AQUA), ISOPROPYL MYRISTATE, MINERAL OIL, STEARIC ACID, CETYL ALCOHOL, PETROLATUM, GLYCERIN, LANOLIN, TRIETHANOLAMINE, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, FRAGRANCE (PARFUM), YELLOW 5 (CI 19140), BLUE 1 (CI 42090).

Обещания производителя

Увлажняющий и смягчающий крем с успокаивающим эффектом.

1. Увлажняет кожу и предотвращает потерю влаги.
  2. Снимает раздражения, смягчает кожу.
  3. Мягко осветляет кожу и выравнивает ее цвет.
  4. Предупреждает расширение капилляров.

Упаковка. Банка объемом 250 мл - огромная, из пластика. Изначально была оклеена фольгой под крышкой.

Сама крышка тоже из пластика, но металлизированная.

На дно нанесен стикер с основной информацией и сроком годности. Рекомендую срок годности проверять и брать самый лучший, так как такой банки вполне хватает на 2 сезона (осень-зима)

Также я рекомендую обзавестись специальной лопаточкой, чтобы гигиенично доставать крем, а не макать в банку пальцы. Одно дело 50 мл, которые улетают за пару месяцев максимум, а другое вот такой королевский объем.

Консистенция. Крем плотный, густой, маслянистый, но не сильно жирный. Он очень податлив и на коже хорошо распределяется, позволяет ещё минут 10 рукам скользить, за что я люблю его ещё больше, так как по нему приятно делать легкий массаж лица.

На коже практически не ощущается, не создаёт плёнку.

Аромат - приятный, кремовый, косметический. На коже не остаётся, нос не раздражает. На запах авокадо совсем не похож. Ну и наверное не должен. Приятный вариант отдушки.

Моя кожа: сухая, возрастная, чувствительная. Я люблю густые кремы, особенно зимой. Моя кожа хорошо впитывает любые жирные текстуры.

Ожидания от крема: защита от холода, питание кожи

Использование и эффект.

Крем идеально ложится поверх любой сыворотки или тонера. Я уже давно не наношу кремы сразу после умывания, только на предварительно увлажненную кожу.

Распределение просто идеальное, крем ложится без липкости и не скатывается.

Финиш после него несколько глянцевый, но это не страшно, так как минут через 15 блеск начинает уходить.

На ощупь кожа становится скользкой, а визуально более гладкой. Также проходит моментальное смягчение эпидермиса.

Также крем идеален для ухода за областью шеи и декольте, так не сушит, не матирует, а как раз даёт много влаги и питания сухой коже.

Если у вас комбинированная или жирная кожа, то стоит наносить этот крем понемногу, а вот на сухую кожу можно нанести много, она только спасибо скажет.

Если пользоваться кремом на постоянной основе, то:

• Кожа хорошо разглаживается и смягчается, становится более эластичной и плотной на ощупь
  • Крем даёт обалденный питательный эффект
  • Увлажнение тоже хорошее для такого плотного вида крема
  • Шелушения быстро уходят
  • Кожа меньше реагирует на холод, меньше краснеет. Крем отлично успокаивает реактивную кожу
  • Антивозрастной эффект выражается в сглаживании сеточки морщин.
  • Крем подсвечивает тусклую и уставшую кожу, делая её вид более свежим.

Крем Avocado Holy Land идеален на зиму для любого типа кожи, так как он не перегружает кожу. Для жирного типа кожи он будет идеален в качестве крутого питательного ухода на ночь.

Накопительный эффект проявляется через неделю использования: кожа настолько хорошо напитанная, что не хочется использовать никаких дополнительных средств и даже утром нет необходимости в интенсивном увлажнении кожи.

Нанесение макияжа поверх этого крема возможно, но лучше тогда нанести его как минимум за минут 30-40 до нанесения мейка.

Плюс данный крем не любит сухие текстуры, зато бб-крем сидит отлично.

Ощущения в течении дня с этим кремом мега комфортные, нет чувства стягивания, кожа спокойная, не реагирует на холод и ветер. Защитные свойства крема просто на высоте.

Расход я бы могла назвать экономичным, если бы не наносила его толстым слоем на ночь. Моя кожа прямо требует его в больших количествах, да и это очень приятно не экономить такой шикарный крем.

Заключение: великолепный крем, отлично питает и не перегружает кожу. Очень нежный, воздушный и эффективный. С ним невероятно комфортно. Не зря его так любят косметологи и используют после пилингов. После этого крема кожа быстрее восстанавливается, становится красивее и ухоженее.

Обожаю этот крем. Пользуюсь в большим удовольствием.

Отзывы на лосьоны от Holy Land:

Лосьон Holy Land Boldcare

Holy Land не подводит. Масло морковки и экстракт женьшеня работают!

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ТЕМУ УХОДА ЗА СОБОЙ:

Достоинства
  • Для зимы отлично
  • Для сухой кожи просто великолепно
  • Накопительный эффект
  • Увлажняет
Roseskinрекомендует
13.02.2023
Отличный крем по описанию. Но цена все же высоковата
13.02.2023
Тут еще надо учесть объем. Если за основу взять стандартную баночку в 50 мл, то выйдет 600 рублей всего.
13.02.2023
Какой красивый цвет у этого крема, а результат ещё лучше 👍
13.02.2023
Какой хороший питательный крем))
Очень серьезный кремушек)
13.02.2023
Обожаю крема с авокадо, а тут еще и такая офигенская плотность!
Обожаю холи лэнд💙
13.02.2023
Холи ленд я так люблююю Love
13.02.2023
отличный крем, я бы его тоже попробовала)
13.02.2023
а мне вот в последнее время не очень заходят питательные кремы, но возьму на заметку, давно марку хочу попробовать
13.02.2023
Крема на долго хватит Smile Я не пробовала ничего от этого бренда
Хороший крем)
14.02.2023
Согласна, недорого получается, если учесть объем крема. При возможности попробую, по вашим впечатлениям понравится.
15.02.2023
Кожу не обманешь. Сразу видно, когда она становится более гладкая и ухоженная от крема.
Какой у него цвет классный! 🤩
19.02.2023
Замечательный крем и цвет такой приятный