Опубликовано 6 Май, 2024 - 19:11

Сегодня поделюсь отзывом на шампунь, который мне ну оооочень нравится) И который я периодически покупаю. Это:

✨L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ✨

В продаже он есть практически везде. Свой я брала в магазине рубль бум по скидке за 150 рублей. Это выгодно. Без скидки шампунь стоит около 500 рублей. А в магнит косметик вообще под 700!

Объем: 250 мл

Внешний вид, общие характеристики:

Шампунь находится в пластиковой, прозрачной бутылке, с двух сторон есть наклейки с информацией.

Крышка у шампуня самая простая, откидная.

Шампунь очень приятно пахнет, какая то приятная, свежая, цветочная отдушка. Самый кайф, что потом на волосах запах остается до следующего мытья!

По цвету он приятный, сиреневый.

Консистенция у него средняя, не самый густой, но и не жидкий.

Пенообразование нормальное. Пенится неплохо.

Расход совсем небольшой.

Мои впечатления:

Но сначала несколько слов про мои волосы:

• Жирные на корнях, сухие на кончиках
  • Окрашенные
  • Поврежденные
  • Тонкие, длинные, не густые

Шампунь очень мягкий и деликатный. Он очень бережно, но в тоже время эффективно очищает волосы. Ощущения скрипа после мытья нет. Волосы сразу становятся очень мягкими и гладкими. Этот шампунь замечательно ухаживает за волосами, даже без применения кондиционера и маски.

После высыхания волосы становятся очень легкими, у меня могут даже электризоваться после этого шампуня. Но насколько же они чудесно выглядят!

Кстати производитель упоминает про объем, но здесь полный провал. Шампунь не дает никакого объема от слова совсем! Но для меня это не главное.

Я покажу наглядно свои волосы после другого шампуня и после Elseve Гиалурон.

Другой шампунь:

Elseve Гиалурон:

Все фото сделаны при искусственном освещении со вспышкой.

Разница для меня лично колоссальная! На упаковке кстати не указан PH шампуня, но смею предположить, что он низкий может 5, а может и 4,5. Не знаю, я не измеряла. Я это вижу по состоянию своих волос. Обычно волосы становятся мягкие, блестящие и гладкие у меня после шампуней с низким PH.

Почему я не пользуюсь этим шампунем на постоянной основе?

А все просто. Этот шампунь совершенно не продлевает чистоту волос. Если с утра помыла голову, то к вечеру корни уже будут жирными. Пожалуй для меня это минус. Но и отказаться полностью от этого шампуня не могу. У него просто невероятные ухаживающие свойства! Он просто преображает длину волос. Покупаю его и использую его иногда, когда захочется))

Но я в принципе пользуюсь разными шампунями, не могу остановить выбор на чем то одном.

Основные достоинства:

• Облегчает расчесывание
  • Делает волосы мягкими
  • Придает волосам блеск
  • Хорошо ухаживает за длиной и увлажняет ее
  • Хорошо пенится и экономно расходуется

Недостатки:

• Нет заявленного производителем объема
  • Не продлевает чистоту волос

Вне зависимости от вашего типа волос, я очень рекомендую попробовать этот шампунь) Он очень классный!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивый блеск волос
  • Мягкие волосы
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает
  • Хорошо увлажняет волосы
  • Эффект
Недостатки
  • Нет заявленного объема
  • Чистоты надолго не хватает
  • Электризуются волосы
Ketrin333рекомендует
06.05.2024
Ну что за волосы 😍✨ лучшая реклама шампуня!
🌹Спасибо)
тоже люблю эту марку! И волосы у вас шикарные! Love
🌷Спасибо)
Сейчас им пользуюсь! Моим волосам он придает объём, но у меня волосы густые)
👍Супер)
06.05.2024
Волосы выглядят шикарно после этого шампуня))
🌼Спасибо)
Шикарный результат 👍
Smile
06.05.2024
Шампунь классный, согласна, а в паре с бальзамом волосы вообще пушка!
07.05.2024
Я уже всю эту линейку скупила😁
вот это гладкость Love
Smile Дааа
Шикарные волосы 😊😊
🌺спасибо)
07.05.2024
из масс маркета люблю эту фирму))