Опубликовано 11 Март, 2022 - 13:33

Всем добрый день! Сегодня расскажу вам о своем заказе на сайте Любимый Василек Ивановский трикотаж, где я выбрала классные вещи для себя, ребенка и мужа. Обязательно подробно опишу свою посылку, покажу наглядные фото, но сначала немного информации о самом сайте, ассортименте, оплате и доставке)

🎀 ОБЩИЙ ВИД. НАВИГАЦИЯ 🎀

Там выглядит главная страничка сайта Любимый Василек:

Сайт Любимый василек Ивановский трикотаж
Сразу можно увидеть новинки и популярные товары, которые предлагает компания, а в верхней строке меню выбрать интересующую вас категорию:

• Одежда
  • Постельное белье

• Детям

• Для дома
  • Постельные принадлежности
  • Ткань на отрез

Ассортимент широкий. Товары в категориях делятся на подкатегории. Также можно воспользоваться поиском. Мне навигация понравилась. На сайте Любимый Василек всё интуитивно понятно.

Также в описании товаров, кроме информации о наличии размеров, виде ткани, описания изделия, обычно есть еще и табличка с размерной сеткой, которой я воспользовалась, когда выбирала вещи. Это очень удобно!

🎀 ОПЛАТА. ДОСТАВКА 🎀

На сайте можно совершить минимальный заказ на сумму 1000 руб. и оплатить картой.

Сайт Любимый василек Ивановский трикотаж
Доставка возможна Почтой России и транспортными компаниями, в том числе курьерской службой СДЭК.
Сайт Любимый василек Ивановский трикотаж
Я выбрала доставку Почтой России, которая обошлась в 360 руб. из г. Иваново в г. Батайск Ростовской области.

Мой заказ обрабатывали 4-5 рабочих дней, затем посылка шла ко мне около 2-х недель с учетом февральских праздников и выходных. Считаю, что это не долго.

🎀 МОЙ ЗАКАЗ 🎀

Как уже говорила, я заказала трикотаж для всех членов семьи, очень хотелось обновить домашние вещи и дома тоже выглядеть красиво Smile

В посылке вещи были аккуратно упакованы в прозрачные пакеты:

Опишу каждую позицию.

1. Костюм с шортами КД72М - прямая ссылка. Стоимость в заказе - 638 руб.

Костюм с шортами КД72М Любимый василек
Ткань - 100% хлопок (кулирка).
Костюм с шортами КД72М Любимый василек
Мне очень понравился цвет костюма и милый жираф, который изображен на маечке. Спереди есть отстегивающиеся кнопки. На ощупь материал очень приятный, носить его одно удовольствие.
Костюм с шортами КД72М Любимый василек
Шорты - на широкой резиночке, с удобными карманами. Модель мне понравилась. Шорты не слишком короткие, но и не длинные, но это на мой рост 158 см.
Костюм с шортами КД72М Любимый василек
На сайте были представлены размеры от 44 до 54. Я выбрала 44-й, который подошел мне идеально.
Костюм с шортами КД72М Любимый василек
Мне очень понравился этот костюм, освежает!
Костюм с шортами КД72М Любимый василек
2. Женский костюм с бриджами КД96 - прямая ссылка. Стоимость в заказе - 834 руб.
Женский костюм с бриджами КД96 Любимый василек
Мне понравился узор, который украшает футболку и удачно сочетается с окантовкой.
Женский костюм с бриджами КД96 Любимый василек
А также спокойная, но интересная расцветка бриджей - "огурцы".
Женский костюм с бриджами КД96 Любимый василек
Все швы прошиты ровно, качественно. Ткань тонкая, приятная на ощупь, это тоже кулирка (100 % хлопок).
Женский костюм с бриджами КД96 Любимый василек
У меня 44-й размер, который сел хорошо, особенно бриджи, а футболка - чуть свободно. Но для дома как раз отличный вариант.
Женский костюм с бриджами КД96 Любимый василек
Бриджи по талии на резиночке, по низу прошиты и не имеют внизу резинок, но при этом их можно поднять чуть выше и зафиксировать под коленом. В нОске очень удобный костюм.
Женский костюм с бриджами КД96 Любимый василек
3. Домашний мужской костюм КМ4 - прямая ссылка. Стоимость в момент заказа - 853 руб.
Домашний мужской костюм КМ4 Любимый василек
Материал: кулирка (100% хлопок).

Домашний мужской костюм КМ4 Любимый василек
Мне очень понравился тигр, изображенный на футболке, он украшает ее)
Домашний мужской костюм КМ4 Любимый василек
Также нет претензий к качеству товара, всё понравилось. Бриджи на удобной резинке, с карманами. Для дома прекрасный комплект.
Домашний мужской костюм КМ4 Любимый василек
У мужа 48-й размер, заказали в размер. Бриджи сели идеально, а майка чуть широковата. Супруг остался доволен.
Домашний мужской костюм КМ4 Любимый василек

4. Майка мужская "Николай", цвет - светло-серый меланж, модель: v0078477, прямая ссылка. Стоимость в день заказа - 299 руб.

Майка мужская Николай сайт Любимый василек
Эту майку заказывала мужу как нательную, под свитер. Она также из 100% хлопка.
Майка мужская Николай сайт Любимый василек
Но мужу 48-й размер оказался широковат, поэтому будет носить летом просто как майку. Для жары такой приятный тонкий материал в самый раз!
Майка мужская Николай сайт Любимый василек
5. Пижама для мальчика серый меланж ВК95, модель v0079406 - прямая ссылка. Стоимость в заказе - 648 руб.
Пижама для мальчика серый меланж ВК955ЗPJ Любимый василек

Материал: футер 2х нитка с начесом.

Состав: хлопок 100%.

Это тепленький вариант пижамки с начесом. Произведено в Узбекистане.

Пижама для мальчика серый меланж ВК955ЗPJ Любимый василек
Очень понравилась расцветка и яркий, но при этом спокойный рисунок.
Пижама для мальчика серый меланж ВК955ЗPJ Любимый василек
Горловина, рукава и манжеты на штанишках - с голубыми вставками. Кофточка в верхней части на пуговицах. Штаны на широкой свободной резиночке. Сын худенький, ему совсем не жмут.
Пижама для мальчика серый меланж ВК955ЗPJ Любимый василек
Я выбрала размер на 9 лет, рост 134 см. Брала, как обычно, на вырост. Сыну 5,5 лет, рост - 120 см. Но сел костюмчик классно, с запасом.
Пижама для мальчика серый меланж ВК955ЗPJ Любимый василек
Сын сам выбирал, так что остался очень доволен и спит в этой пижамке каждый день, тем более сейчас снова похолодало.

6. Пижама для мальчика ОР1274 голубой - прямая ссылка. Стоимость в день заказа - 630 руб.

Пижама для мальчика ОР1274 голубой сайт Любимый василек
Эта пижамка уже без начеса и не такая объемная, как предыдущая. Это вариант на весну-осень.
Пижама для мальчика ОР1274 голубой сайт Любимый василек
Произведена в Узбекистане. Материал - интерлок (100% хлопок).
Пижама для мальчика ОР1274 голубой сайт Любимый василек
Также качество нам понравилось. На поясе штанишек удобная резиночка, манжеты присборены.
Пижама для мальчика ОР1274 голубой сайт Любимый василек
На кофточке есть пуговицы. Рисунок очень яркий и мальчишечий.

Пижама для мальчика ОР1274 голубой сайт Любимый василек
Также покупала размер побольше - на 9 лет, рост 134. Как видите, на сыне сидит хорошо. Носит и эту пижамку с удовольствием!

7. Футболка для мальчика Спорткар ВК0002М - прямая ссылка. Стоимость на момент заказа - 161 руб.

Футболка Спорткар ВК0002М Любимый василек
Мой ребенок обожает красный цвет, поэтому мимо этой футболки пройти не смогли. Она очень яркая с изображениями крутых гоночный тачек. Сын, конечно, доволен.
Футболка Спорткар ВК0002М Любимый василек
Изготовлена из 100% хлопка (кулирка), в Узбекистане.

Размер выбирала на рост 128 см. (8 лет). Сыну на рост 120 см. подошла отлично, к лету в самый раз.

Футболка Спорткар ВК0002М Любимый василек

Также хочу отметить, что вещи на нас на фото уже после предварительной стирки. Они не полиняли, не растянулись, качество осталось прежним. Надеюсь, прослужат нам как можно дольше!

🎀 ИТОГИ 🎀

Я очень довольна своей посылкой! Мне понравилось заказывать на сайте Любимый Василек Ивановский трикотаж, выбирать там вещи и рассматривать модели. Обязательно снова вернусь сюда за покупками.

Плюсы:

• Удобная навигация по сайту,
  • Широкий ассортимент одежды, товаров для дома,
  • Доступные цены,
  • Натуральные и качественные материалы,
  • Много фото и информации о товаре,
  • Появляются новинки,
  • Вещи нам подошли по размеру,
  • Классная одежда и текстиль для дома,
  • Много вариантов доставки,
  • Небольшой порог в сумму 1000 руб. для минимального заказа.

Минусов для себя не обнаружила.

Рекомендую обратить внимание на сайт Любимый Василек Ивановский трикотаж и выбрать себе что-нибудь интересненькое! Всем приятных покупок и спасибо за внимание! 💓

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Выбор размеров
  • Доступные цены
  • Качественно
  • Качественные вещи
  • Много вариантов доставки
  • Много информации о товарах
  • Надежная упаковка
  • Не высокий минимальный заказ
  • Удобная навигация на сайте
  • Хорошие материалы
Irina T.рекомендует
11.03.2022
Заказывала у них вещи, хорошие, до сих пор что-то носим)
11.03.2022
Мне тоже понравилось качество)
Полезный отзыв
Отличный выбор Smile
На работе тоже заказываем с Иваново вещи для дома. Не плохо шьют они
11.03.2022
Спасибо) Да, мне тоже нравится трикотаж из Иваново. Постельное белье только там заказываю👍
11.03.2022
Прекрасные товары, тебе костюмчики идут. Я до сих пор пользуюсь всем, что заказывала на сайте, удачные покупки.
11.03.2022
Спасибо) Мне тоже очень нравятся по качеству, видно что хорошие вещи)
Приятные и уютные вещи)
Спасибо) Да, "уютные" - самое подходящее слово 😊
Молодцы они, развивают производство.
Да, на месте не стоят 👍
Хороший заказик!
Благодарю)
11.03.2022
Отличный ассортимент. Есть, на что посмотреть)
Отличный заказ! Innocent
Какое необычное название у сайтах)
Да, милое))
Отличный заказ!
Приятные оттенки
12.03.2022
Тоже там делала заказ несколько лет назад. До сих пор пользуюсь их вещам.)
Хорошее качество 👍
17.03.2022
Мне понравился Ваш костюм с бриджами, люблю дома такое, ну и конечно же машинки супер, у нас почти вся одежда ребёнка с машинами - его страсть)
18.03.2022
Для дома и правда вещи очень комфортные, не нарадуюсь Smile Да, машинки это любовь 💞
17.06.2023
Классные домашние одежки)
Вот тоже планирую потом пижамок там набрать и дома в них ходить 🥰
17.06.2023
Да, хорошие вещи, до сих пор носим))