Опубликовано 7 Январь, 2023 - 05:34

Всем привет, сегодня расскажу о своем опыте приминения данного средства.

Итак, начну с того, что объем достаточно небольшой 257 мл. Этого на первый взгляд кажется мало. Но... само средство густое. И за счет этого довольно экономичное.

Мне его хватило месяца на 4.

Удобная крышка дозатор.

Купила я это средство первоначально чтобы очистить плиту Лысьва с многолетним пригоревшим жиром и нагаром. Как я применила средство?

В виду того, что работы был непочатый край, я обильно нанесла средство на плиту и места нагара на ночь. Утром уже я увидела, как весь этот жир сам отстал и отошел от плиты. Мне оставалось лишь где то усиленно потереть, а где то просто собрать остатки жира. В итоге спустя около получаса времени у меня была отмытая и блестящая как у кота яйца плита.

Где еще я использую данное средство?

Чистка микроволновки. Очень часто чищу жтим средствоммикроволновку. Наношу на часик и иду смотреть телевизор. Во время рекламного перерыва беру и все протираю насухо.

Иногда мою с этим средством полы. Запах лимона чувствуется в квартире. Отмывает чисто.

Где еще можно использовать это средство? Делитесь, рассказывайте, как его применяете?

Достоинства
  • Отлично удаляет сложные пятна
  • Приятный запах
  • Работает на разных поверхностях
  • Справляется с пригоревшим жиром
  • Экономно используется
  • Эффективно очищает плиту
Недостатки
  • Не обнаружено
alexff666рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
06.02.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны свойствами нашего продукта. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!