Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 01:06

Этим средством пользуюсь уже много-много лет, но к меня никогда не было повода его похвалить, просто потому что никогда не было сильных загрязнений. Но вот настал тот час, когда мы решили избавиться от старой плиты, которая несколько лет стояла между тумбочками... и, о Боже, я даже не знала, что ее бока настолько засраны! Я думала, что придётся намучиться с этими потеками жира, но нет! Средство смогло с ними справится.

К сожалению фотографий этих потеков я не делала, поскольку не додумалась я не всегда помню о том, что я пишу отзывы на айрек))) Но я расскажу, как я средство применяла. Я сначала смочила водой эти потеки, потом щедро нанесла средство на них и оставила так минут на 10-15 и потом влажной мочалкой, с небольшим усилием начала тереть и потеки ушли. Повторно можно было средство и не наносить, потому что бока плиты сияли, но для закрепления результата я нанесла средство ещё раз.

Из плюсов хочу отметить:

• не царапает поверхность
  • приятно пахнет и не вызывает неприятных ощущений при вдыхании
  • не вызывает аллергии и раздражений! А для меня это очень важно, потому что я вечно спешу и всегда без перчаток все делаю
  • легко смывается и не оставляет следов
  • очень экономности расходуется, поэтому его стоимость, вполне, оправдана

Очень довольна и вам это средство рекомендую!

Достоинства
  • Быстро смывается
  • Не вызывает раздражения на коже
  • Отлично удаляет сложные пятна
  • Приятный запах
  • Работает на разных поверхностях
  • Справляется с пригоревшим жиром
  • Экономно используется
  • Экономный расход