Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 20:22

Ой, девочки каюсь, запустила я свою квартиру...и нет мне оправдания! Но я исправлюсь, честно, ведь у меня есть супер средство, которое спасает меня даже в запущенных случаях!

Cif cream представляет собой жидковатую белую массу, без сильного запаха. Так как он с отбеливающим эффектом, то применяется в основном для сантехники и плиты, я же применяю его практически везде.

На кухне:

• Плита, наверно самое загрязняемое место в доме.

Наливаем средство на самые загрязнённые места и оставляем на несколько минут.

Одеваем перчатки (обязательно!), берём губку (эта из fix price) и без особых усилий очищаем то, что копилось месяц.

Примерно 5 минут и плита сверкает чистотой и белизной!

• Раковина и жир на её стенках.

Алгоритм действий тот же! Перчатки, губка, средство, 5 минут и раковина чистая!

• Чайник обычный. Здесь губка нужна посерьёзнее - металлическая (продаётся во всех хозяйственных магазинах)Главное потом хорошо промыть внутри, чтоб не осталось ни капли средства, а ещё лучше прокипятить первую порцию воды и слить её
  • Холодильник и полочки в нем я тоже чищу этим средством

В ванной комнате:

• Ванна... как же я люблю понежится в ней с ароматной пеной! А желтизна портит весь настрой!
  • Раковина. Здесь я думаю справится любое средство, а этот крем придаст ещё и блеск
  • Унитаз...слишком интимно, но всё таки тут огромный плюс: не все средства справляются с желтыми подтеками, а Ciff крем удаляет их легко!
  • Швы между плиткой, постоянно желтеют, а с этим отбеливающим кремом для меня это больше не проблема

Во всём доме:

А ещё я чищу этим средством пластиковые подоконники!

Ciff крем стал для меня лучшим помощником по дому, он бережно, но эффективно справляется даже с сильными загрязнениями. А самое главное что он не имеет едкого запаха, как многие другие средства и стоит вполне приемлемо.

А для ароматной уборки в доме и для не сильных загрязнений, советую попробовать Сif-крем "Розовая свежесть" из серии Aroma

Достоинства
  • Не обладает сильным запахом
  • Отбеливает
  • Приемлемая цена
  • Удаляет все загрязнения без усилий
  • Удаляет желтизну
  • Удаляет старую грязь
  • Чистит практически всё
  • Экономичный
  • Эффективно удаляет известковый налет и ржавчуну
  • Эффективный
Недостатки
  • Для себя не нашла недостатков
LAnittaрекомендует
27.10.2015
А швы между кафелем вы как чистили? У меня с ними такая же проблема(((
28.10.2015
Просто наношу это средство на щетку (у меня жесткая с ручкой специально для ванны) и чищу, весь налёт убирается и швы немного отбеливаются. Если делать это не реже раза в месяц, то желтизна не успевает въедаться и очищается очень легко
16.11.2015
Всегда на кухне есть это средство Smile На всякий пожарный случай для плиты. Но ванну и туалет им ни разу не мыла, надо тоже попробовать.
16.11.2015
Попробуйте, мне результат очень нравится
Какой подробный отзыв ))))
Спасибо за наводку - обязательно приобрету. Плита для меня тоже самое большое место Sad(
22.08.2016
Ого) Но если сфоткать мою ванную до и после, но получилось бы ничуть не хуже как до, так и после)) Сама удивлена таким результатом, если честно) И особо не парюсь, как-то средство само все разъедает)
Хорошее средство, без особых усилий отчищает поверхности.