Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 22:27

660 тенге (114 рублей, 47 копеек)

Упаковку взяла большую. Выполнена она удлинённо. Посередине есть "талия" чтобы удобно было держать. Пишут легко смывать, но это да. Чистящий порошок вообще разбрасывается по сторонам во время чистки.

внешний вид товара
Насчёт потрясите средство, мне не нравится такое обращение. Потому что кто знает, может оно открыто, и неизвестно куда оно выльется.

Меня удивило что он подходит для акрила. Как то мы искали для него средство. И вообще не знали что подойдёт. А оказалось, можно было купить старый добрый Cиф. Вот что бывает когда не пишешь отзывы.

Меры предосторожности: Здесь пишут использовать средства для защиты глаз и лица. В противогазе что ли чистить😂 ? А что касается перчаток, ни разу у меня не было от него аллергии. Не возникает даже щипения если палец порезан. В отличии, от агрессивных средств. Поэтому перчатки я не одеваю. Аплодисменты ему - 👏🏾👏🏾👏🏾.

информация о товаре

А теперь разбор состава. Точнее, только тех ингредиентов которые нашла в интернете:

Анионные ПАВ - Самые распостранённые и дешёвые в производстве вещ-ва с отличной моющей способностью, но с агрессивным воздействием на чел-ка.

Неиногенные ПАВ. Обладают высокой скоростью биоразлагаемости в сточных водах.

Гексилциннамаль - органическое вещ-во, маслянистая жидкость жёлтого цвета с цветочным запахом, напоминающим запах жасмина. Яв-ся распостранённой добавкой в парфюмерной и косметической промышленности в кач-ве ароматизатора или отдушки.

Запаха жасмина я не ощутила вообще.

Линалоол и его эфир используют для составления парфюмерных композиций, отдушек для мыла и косметических изделий. Линалоол, к-рый содержится в шампунях, кондиционерах, мыле и моющих средствах, может вызывать аллергию и экзему у значительной большей доли людей, чем считалось ранее.

Срок годности указан в "рамочке", красным цветом. Похвально!

информация о товаре
Запах: Крем пахнет. Действительно пахнет! Свежестью, мятой и отдаленно лимоном. Но когда долго нюхаешь бутылку начинает болеть голова. И чувствуешь вкус этого всего во рту. Ощущение не из приятных. Но при чистке чувствуешь только аромат и это 👍. Кстати, в составе еще есть ароматизатор лимонен. Но это только если принюхаться.

Моя кухонная плитка после недели нечистки и Сиф на ней. Как мы видим:

🔹️Кремового цвета

🔹️Средней консистенции

ужас
Результат: Плитка стала белоснежной, но это на первый взгляд. Допустим, так могут подумать гости. Но если приглядеться можно увидеть такое:
остатки после чистки
И еще это:
здесь ещё хуже

Сколько отдирала но никак не смогла очистить.

Вывод:

🔸️Крем справляется только с не сложными загрязнениями.

🔸️Раньше он был намного лучше. Покупали его, когда с плиткой не справлялся стиральный порошок.

Но зато я буду использовать его для акрила. Паралельно буду чистить им не сильно загрязненные поверхности. Наканец то нашла универсальное средство. Потому что не люблю когда в ванне много химии. Ведь дома дети и любопытная Варвара, которая везде сует свой нос куда попало. Я о кошке, которая любит там лазить, но мы ее туда не пускаем.

А крем рекомендую наверное больше всего для таких деликатных поверхностей как акрил. У меня - это ванна. Ведь ее он очистит просто великолепно, и к гадалке не ходи. Потому что на ванне бывает максимум всего лишь налет, как на зубах. Это не сильное загрязнение.

Вот и все!!!

Достоинства
  • Не агрессивный
  • Не вызывает проблем с кожей рук
  • Не разбрасывается по сторонам
  • Не царапает поверхность
  • Не щиплят порезы
  • Освежающий запах
  • Пахнет лимоном
  • Чистит акрил
Недостатки
  • Дорогой
  • Не справился с плиткой
  • Раньше был лучше (испортился)
inostrannayaрекомендует