Опубликовано 30 Март, 2024 - 17:49

300 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Почему я выбрала ее. Мне нужна была мягкая пенка в миниатюре для того, чтобы брать с собой в бассейн. После хлорной воды кожа лица ужасно сохнет, именно поэтому я и искала деликатное очищение. Приобрела пеночку (вернее даже гель) в интернет магазине корейской косметики Скинсофт. Обошлась она мне в 270 руб за 30 мл.

Что заявляет производитель.

Пенка для умывания специально разработано для очищения тонкой, чувствительной, раздраженной, поврежденной кожи.

Состав пенки.

Water, Potassium Laureth Phosphate, Glycerin, Lauryl Hydroxysulatine, Acrylates/c10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Quillaja Saponaria Bark Extract, Centella Asiatica Extract, Hamemlis Virginiana (Witch Hazel) Water, Potassium Cocoyl Glutamate, Citric Acid, Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Caprylyl Glycol, Glyceryl Caprylate, Tromethamine, Sosodium Cocoyl Glutamate, Sodium Cocoyl Isethionate, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA.

Пенка содержит натуральные ингредиенты, такие как экстракт центеллы азиатской и гамамелиса, которые успокаивают кожу.

Составляющая пенки. Объем 30 мл. Объем удобен для путешествий или пробного использования, идеально подходит для тех, кто хочет опробовать продукт перед приобретением полноразмерной упаковки.

Пенка имеет мягкую и шелковистую гелевую текстуру, которая превращается в обильную пену при контакте с водой. Запах свежий и ненавязчивый, немного напоминающий зеленый чай.

Не смотря на маленький объем, русифицированная наклейка на ней все же была. Правда уже немного подстерлась.

Благодаря своему оптимальному 5.5 рН-балансу пенка не нарушает естественный защитный слой кожи, что делает ее мягкой и увлажненной после использования, что особенно важно для сухой и чувствительной кожи. Напомню, у меня комбинированный тип кожи, но после бассейна эта пенка подходит идеально.

Какие проблемы должна решить. Пенка помогает улучшить текстуру кожи, сужает поры и освежает цвет лица. Регулярное использование способствует балансированию выработки себума и предотвращает появление прыщей.

Какой результат я получила.

С самого первого применения этой пенки меня поразило, насколько она нежно и эффективно очищает кожу. Ее легкая текстура образует обильную пену, которая бережно удаляет загрязнения не пересушивая кожу. Результат после использования - чистая, свежая и увлажненная кожа без ощущения стянутости.

Особенно приятно то, что пенка содержит натуральные ингредиенты, включая экстракты гамамелиса и центеллы азиатской. Эти компоненты не только очищают кожу, но и успокаивают ее, улучшают ее текстуру и делают более равномерным тон.

Я довольна результатами использования мягкой очищающей пенки для лица. Она стала для меня надежным помощником в ежедневном уходе за кожей, и я рекомендую ее всем, кто ищет эффективное и нежное средство для очищения лица.

Достоинства
  • Бережно относится к чувствительной коже
  • Качественное очищение
  • Не сушит кожу
  • Нейтральный PH 5.5
  • Экономичный
Недостатки
  • Всё индивидуально, для меня их нет
Анна Кежманрекомендует