Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 22:55

Привет ⭐

Бальзамами пользовалась самыми разными:как недорогими так и люксовыми, но всегда возвращаюсь к бальзамам от Elseve.

Последней моей покупкой был Elseve длина мечты. Пользуюсь им уже почти четыре месяца и очень довольна качеством бальзама. Он хорошо справляется со своими задачами : облегчает расчёсывание, делает волосы гладкими.

Имеет очень приятный цветочный аромат, который держится на волосах долго. В процессе использования обволакивает буквально каждый волосок, затем легко смывается теплой водой. Совершенно не утяжеляет волосы, не делает их жирными.

Хороший состав

Также хочу отметить экономный расход бальзама. За почти четыре месяца израсходовалась буквально четверть бутылки. Достаточно большой горошины средства.

Найти в продаже легко и просто : он есть в маркетах, крупных аптеках, магазинах косметики.

Это мой далеко не первый бальзам от Лореаль и хочу отметить, что эта кампания изготавливает шикарнейшие бальзамы. Так, что имейте ввиду ).

Пользуюсь с удовольствием и вам советую 💗.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Легко расчесывать после применения
  • Не утяжеляет волосы
  • Нет статики
  • Облегчает расчесывание
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Karmelita88рекомендует
24.02.2024
Длина мечты мне тоже нравится. Был и шампунь, и маска. Отрастила на нем волосы, после блонда порошкового. Правда сейчас опять подстригла.🤭
Люблю его тоже
Много положительных моментов в нем есть 😍 рабочее средство ))
Какой хороший, надо на своих попробовать!
01.03.2024
хороший бальзам!
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2024
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку качества нашей продукции.
Также рады предложить Вам попробовать смываемый кондиционер для волос Волшебная Вода Ламеллярный Уход Elseve Длина Мечты, который подарит гладкость и мягкость волосам по всей длине.
Ждём Вас снова!