Опубликовано 8 Август, 2016 - 08:01

Имея большое желание отрастить былую длину волос до талии и начитавшись отзывов об уходе за волосами в Инете, я, в очередной раз посещая местный магазин Рубль Бум, приобрела Масло экстраординарное совершенствующее 6 масел редких цветов, волосы как шелк, жизненная сила без утяжеления, для всех типов волос от L'OREAL ELSEVE))) во как! На этот продукт очень много положительных отзывов, но есть и те девушки, чьим волосам это "масло" не подошло. Наверное, я отношусь к последним((.....
Первое впечатление от применения - положительное. Использовала после мытья волос, растирала порцию масла после 1-2 нажатия дозатора в ладонях и наносила поглаживающими движениями на влажные волосы, на нижнюю половину, т.е. на кончики. Поначалу все нравилось - и состояние волос, и офигенный аромат, который оставался на волосах..... Но прошло некоторое время, за которое я измазала на волосы примерно 1/3 всего содержимого и стала замечать, что кончики волос, которые я смазывала маслом становятся жесткими и сухими. Понаблюдав, выяснила: наношу масло - волосы жесткие, не наношу - волосы шелковистые. Не знаю, как мне этот эффект "колючести" поможет в отращивании и уходе за волосами, но мне однозначно не нравится. Еще не известно, на сколько см отрастет моя шевелюра, но уж в любом случае лучше ухоженные волосы.
Обещания производителя о волосах как шелк, о жизненной силе без утяжеления..... на моих волосах я не увидела.
Думаю, что пользоваться им я больше не буду. Рекомендовать к покупке..... я сомневаюсь, что буду. Но во всяком случае можно попробовать)

История моих волос и ухода за ними))

Достоинства
  • Потрясающий запах
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Сушит волосы
Idzumyне рекомендует